Требуется оценка сайта 18 / 1228

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
31 мар. 2009
melkiyVIP писал(а):
Для крупной (серьезной) организации , сайт выглядит дешево , и даже не потому, что дизайн слабоват , а потому, что наполнение отсутствует напрочь. Но если это тоже не беда (пару недель и всё можно заполнить) , то безграмотность которая бросается в глаза , отбивает желание возвращаться на сайт ...
прилогаем описание... Высказываем свое мнение по поводу кризисы... отписываемся прямто тут ..... кто хочет быть модером, дам права... Этого было достаточно чтобы я вышел и больше не заходил.

Спасибо :-k
31 мар. 2009
ABec писал(а):
Зеленый цвет в меню совершенно некстати.

Хорошо,спасибо, посоветуемся по цвету, кто даст какой нибудь совет??? #-o
Знание может быть только у того, у кого есть вопросы.
Генри Форд
31 мар. 2009
suhorukov писал(а):
Хорошо,спасибо, посоветуемся по цвету, кто даст какой нибудь совет???
По цвету? Что-то из красной гаммы, что в шапке, логично было бы.

Сделайте фотку порезче в шапке. Ощущение, что ее интерполировали.

Фигня, что неестественно прокручивается к слову ВАЖНО, меня раздражает. И не пойму я, что там важного?

Поиск. Поиск. Поиск. Это для непонятливых?

Вы по объектам информацию даете только при личной встрече и только после заключения договора? Или только это вы и успели спросить у собственника? Смотрел офисы и базы.

Новости таковыми не являются.

С контентом беда. И зачем вам форум?
Продается отличная внешняя ссылка. И не одна...
02 апр. 2009
Сайт как сайт. Один из очень, очень многих. Безликий какой-то...Не трогает.
Постепенно, последовательно, постоянно.
03 апр. 2009
Сирина писал(а):
Сайт как сайт. Один из очень, очень многих. Безликий какой-то...Не трогает.


Спасибо будем исправлятся =D>
05 апр. 2009
Дизайн - это пустое)
Шапка ужоссс... Столько места зря потерять, пользователь возможно и не пролистнет страницу ниже, нечего там листать...
Оформите нормально рубрикатор.
Уберите голый форум, все равно кроме вас там никто писать не будет, не стоит делать его для галочки.
06 апр. 2009
donriga писал(а):
Дизайн - это пустое)
Шапка ужоссс... Столько места зря потерять, пользователь возможно и не пролистнет страницу ниже, нечего там листать...
Оформите нормально рубрикатор.
Уберите голый форум, все равно кроме вас там никто писать не будет, не стоит делать его для галочки.


Спасибо.Будем стараться.А на счет форума, :-k почему бы не пообщаться и обсудить ряд вопросов :-k .
06 апр. 2009
Я знаю много таких форумов, которые просто стоят для галочки, кроме вас там врятли кто то будет общаться, зачем вам такой форум, лучше киньте силы на сайт, так как работы на нем очень много
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: МаринаКот и 3 гостя