Янтарный город в Строгино 14 / 5327

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
22 апр. 2011
Зная владельца компании построившей Лазурный блюз и Янтарный город, могу с уверенностью сказать: все всё получат. Может и с опозданием (обычно - некритичным), но получат гарантированно.

Согласен со Stanislavом.

Накладки с ключами, собственностью и проч. - обусловлены общим идиотизмом документооборота, налогообложения и коррупцией в сфере строительства.

Дмитрий Евланов, Дима, из спальных районов Строгино - наименее рабоче-крестьянский. Это первое.
Наличие церкви рядом с домом говорит о том, что и захоронения рядом тоже есть, по этому признаку можно отказаться и от недвижимости на Молочном пер. 2 и Молочном пер.4 - ведь рядом Зачатьевский монастырь с его кладбищем. Это второе.
И ещё - ЯГ находится в уникальном месте. Реально - уникальном для Москвы. А по таким объектам фактор средней оценки стоимости недвижки играет исчезающе малую роль. Это третье.

И четвертое - когда в гости забежишь? ;) :D :D
"Удивил - победил". А.В.Суворов
22 апр. 2011
dildon писал(а):
Прогиб защитан!!!!

Спасибо, вы будете выдавать грамоты и почетные значки?

dildon писал(а):
Только накуя мне ключи если суд НЕ признал меня владельцем? А признал лохом давшем добрым дядям безпроцентную ссуду.

Вы перед выводами читайте на сайте Хорошевского суда решения судей и указания судей - в каком случае и что будет происходить с теми, кто подавал иски, и только потом делайте, и тем более, озвучивайте выводы о том, какие перспективы по получению метров или денег стоят перед покупателями.
Практически во всех решениях есть указание на то, что решение о получении собственности будет положительным после подписания акта частичной реализации инвестконтракта.
Ни разу не озвучивалось, что Сити возвращает деньги, и не должно будет предоставить метры.
dildon писал(а):
Жители "Алых Парусов" действительно удивятся, потому что они до Волоколамки еще на 4,5 км. ближе.

Во-первых, не 4,5 , а 2,5
Во-вторых, я сравнивал расстояние с Лазурным блюзом, который для одного из участников топика был равнозначен Янтарному городу, а не с Парусами.
В-третьих, сами Алые Паруса я привел в контексте того, что окружающий рабоче-крестьянский контингент не сильно снижает классность и комфортность комплекса (как считает Дмитрий Евланов).
А то, что Алые Паруса ближе к Волоколамке - это здорово. Триумф-Палас (его я в примере тоже приводил) вообще стоит на Ленинградском проспекте. И что? Какое влияние данный факт имеет на то, что Янтарный город с любой точки зрения (кроме цены) лучше Лазурного блюза? Наверное, сейчас по сумме факторов Янтарный город врят ли превосходит Алые Паруса
А вот когда прям перед АП построят внешняя ссылка (с противоположной стороны канала), которая пройдет от стадиона Спартак до Живописной - вот тогда все может поменяться.
22 апр. 2011
Stanislav писал(а):
Ну Вы сравнили. Между Лазурным блюзом (ЛБ) и Янтарным городом (ЯГ) километр. Как следствие: ....
спасибо, пару лет назад уже разобрался, что Янтарный город некорректно сравнивать Лазурным блюзом.
22 апр. 2011
NeoRealty писал(а):
Дмитрий Евланов, Дима, из спальных районов Строгино - наименее рабоче-крестьянский. Это первое.
Наличие церкви рядом с домом говорит о том, что и захоронения рядом тоже есть, по этому признаку можно отказаться и от недвижимости на Молочном пер. 2 и Молочном пер.4 - ведь рядом Зачатьевский монастырь с его кладбищем. Это второе.
И ещё - ЯГ находится в уникальном месте. Реально - уникальном для Москвы. А по таким объектам фактор средней оценки стоимости недвижки играет исчезающе малую роль. Это третье.

И четвертое - когда в гости забежишь? ;) :D :D
ну насчет наиболее-наименее крестьянский - вопрос субъективный, когда заезжаю к друзьям в гости, все никак уложить в голове не могу как столько социальной халявы раздавалось в таком месте. Кладбище и монастырь меня не беспокоят вообще, но для кого-то это сильный аргумент.

по четвертому , как сыпаться начнут фонды так и зайду. т.е скоро )) в мае, скорее всего, чаю попить
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Rumpel и 1 гость