Кто то пользуется XML форматом обмена РГР? 23 / 2810

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
08 апр. 2009
donriga
Почитал

Вы сначала спрашиваете готовое решение, и тут же предлагаете его впарить кому нибудь :) Вы это бредом не находите?
08 апр. 2009
Tundr писал(а):
donriga
Почитал

Вы сначала спрашиваете готовое решение, и тут же предлагаете его впарить кому нибудь :) Вы это бредом не находите?



Товарищ вы даже два раза спросили, задело? Будте аккуратней в своих следующих высказывания.
Я спрашивал сначала не готовое решение. Вопрос еще раз посмотрите. И отвечайте на вопрос.
Tundr может уже хватит флудить в этой теме?
08 апр. 2009
Нам Пронто-Москва сделала, стоило это 1580 руб, включая НДС
И загружает 2 раза в неделю с нашего сайта всю базу.
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
08 апр. 2009
donriga
Да вы редкосный балабол, если не дадите реализацию, будете носить крест балабола :) Буду преследовать во всех ветках и сообщать что вы балабол. :) Ну что же я жду.

Илья РГР выгрузку? А они тут причем? Пойду себе что ли сделаю, оно бесплатно? На сайте не нашел оплаты никакой.
08 апр. 2009
Tundr писал(а):
donriga
Да вы редкосный балабол, если не дадите реализацию, будете носить крест балабола :) Буду преследовать во всех ветках и сообщать что вы балабол. :) Ну что же я жду.

Илья РГР выгрузку? А они тут причем? Пойду себе что ли сделаю, оно бесплатно? На сайте не нашел оплаты никакой.


Сорри, спутал. Думал про ИРР, а оказалось в РГР. ИМХО, в РГР посещений 300-400 уников в день. Базу никто не смотрит. А вот мирквартир.ру - это собственность Миэля. И тоже запустили-упустили прокачку в Инете, да и корпоративный сайт Миэль.ру начал выпадать из ТОП-10. Похоже не до этого им.
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
08 апр. 2009
Стоило не появится в ветке и товарищ Tundr быстренько успел накакать :-D
Все просто пишется модуль, который будет использовать файл правил (Какое поле БД будет соотвтетстовать какому то атрибуту Обменного файла, задать можно ручками один раз, и далее выгружать). Задать можно также виртуально, скажем перетащив поле запроса мышкой на соотвтетсвующее поле атрибута обменного файла.

А вы товарищ Tundr не только балабол но и пустозвон :)
08 апр. 2009
1. ставим модуль
2. редактируем правила выгрузки (файл правил) один раз, или до изменения структуры БД
3. генерируем xml
4. пользуемся :)

Уточню задача модуля просто автоматом формировать xml на основе правил, задав один раз правила (что и куда)
08 апр. 2009
donriga
Какой же это модуль тогда :) Сие просто скриптец :) Который придется еще молотком с напильником дорабатывать. И в правилах все вариации невозможно учесть. Проще каждый раз с 0 писать чем к чужому коду правила писать.
08 апр. 2009
Tundr писал(а):
donriga
Какой же это модуль тогда :) Сие просто скриптец :) Который придется еще молотком с напильником дорабатывать. И в правилах все вариации невозможно учесть. Проще каждый раз с 0 писать чем к чужому коду правила писать.


без комментариев. тут весь твой профессионализм
08 апр. 2009
donriga
Говоно вопрос, ты будешь делать и под My И под PG и под MS и под ORA ?

У меня гео идут не названиями а по ID. Как приводить ID "модулем" по формату ? А у васи пупкина влоб идут названия

На всем чем можно кодить будешь? или ты только PHP знаешь? А другого не существует?

Кстати что делать если у меня пол базы в UTF а вторая половина в 1251 ?

и что же делать, я тебя к базе близко не пущу, и если модуль, как ты выразился, куплю, мне придется трехтомный мануал вычитать, как это чудо творения настроить? Я пока в нем ковырятся буду - новый напишу :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость