Помогите определиться с районом Москвы 54 / 5771

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
16 июн. 2009
С районами определились - ЗАО, ЮЗАО, часть ЦАО (Хамовники) недалеко от метро Юго-Западная, Проспект Вернадского, Университет, Воробьевы Горы, Спортивная, Фрунзенская, Новые Черемушки, Профсоюзная, Академическая. Цена по прежнему 11,5-12 млн. руб. Двушка, от 70 кв. м в доме бизнес-класса с огороженной территорией.

А что с новостройками (которые уже сданы ГК - т. е. фактически уже юридически чисты и готовы)? Они же ведь дешевле первички? Есть ли что-то в заданных геграфических параметрах.
16 июн. 2009
Serj1234 писал(а):
В очередной раз поговорил с ними. Нет, Крылатское отпадает - слишком далеко от центра. Все таки лучше Запад, Юго-Запад.

:shock:
Рублевка-Кутузовский-Арбат: ни одного светофора. До Кремля на машине 15-20 минут, если без пробок и пропусков кортежей.
Синяя ветка метро 4-5 станция от кольцевой. Те же 15-20 минут до Арбатской.
Ближе не бывает ...
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
16 июн. 2009
Николай Тюленев писал(а):
Рублевка-Кутузовский-Арбат: ни одного светофора. До Кремля на машине 15-20 минут, если без пробок и пропусков кортежей.
Синяя ветка метро 4-5 станция от кольцевой. Те же 15-20 минут до Арбатской.
Ближе не бывает ...


Николай, ну это если без пробок, кои там всегда ;) По крайней мере, сколько я там езжу. Хотя по метро согласен, близко. Да нет, они все-таки решили на ЗАО, ЮЗАО рядом с указанными станциями метро (не более 15 мин. пешком) остановиться. Параметры я указал в предыдущем сообщении.

SemGR, Крылатское хоть и в ЗАО, но из-за пробок по единственной транспортной артерии, связывающей с Москвой (Кутузовке) - по сути отрезанный ломоть; по транспортной доступности не подходит.
16 июн. 2009
Serj1234

часть ЦАО (Хамовники) недалеко от метро Юго-Западная


Это какой то бред :)
16 июн. 2009
Serj1234 писал(а):
Николай, ну это если без пробок, кои там всегда.

А где их нет?
На Ленинском? На Профсоюзной? #-o
Ладно, решение принято, и нужно его исполнять :)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
16 июн. 2009
Serj1234
SemGR, Крылатское хоть и в ЗАО, но из-за пробок по единственной транспортной артерии, связывающей с Москвой (Кутузовке) - по сути отрезанный ломоть; по транспортной доступности не подходит.


Помоему там как минимум 2 пути + теритий не самый приятный.

Кстати - не пойму что вам не нравиться. Вот к примеру SemGR живет на Рубле - я работаю на Курской - он с рубля до меня доезжает за 35-40 минут, а вам крылатское предлагают что в два раза ближе. И вы говорите что это долго? :)
16 июн. 2009
Николай Тюленев
Просто на ленинском более пафосные заторы и гораздо приятнее нюхать выхлопные газы именно на ленинском :) А на профсоюзке так вообще наслаждение :)

У меня такое впечатление что кто-то не знает что Марква не круглая :)
16 июн. 2009
Tundr писал(а):
Просто на ленинском более пафосные заторы и гораздо приятнее нюхать выхлопные газы именно на ленинском :) А на профсоюзке так вообще наслаждение

Нюхать пафоснее в кабриолете. На Рублевке их поболе будет.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
16 июн. 2009
На счет юго-запада. Посмотрите на Анохина квартиры. Есть с огороженной территорией, консьержами и всеми делами. Парк красивый, ораг, речка. В Короне буде дороговато наверно. В П3М посмотрите, может все-таки понравится. А дальше если в конец Анохина ехать П111 кажись стоят, только там смотреть надо. Где-то нормальные квартиры,а где-то с неудачным видом и расположением.
16 июн. 2009
Николай Тюленев писал(а):
Tundr писал(а):
Просто на ленинском более пафосные заторы и гораздо приятнее нюхать выхлопные газы именно на ленинском :) А на профсоюзке так вообще наслаждение

Нюхать пафоснее в кабриолете. На Рублевке их поболе будет.


Во-первых, tundr, ни за что не поверю, что вот эту фразу "ЗАО, ЮЗАО, часть ЦАО (Хамовники) недалеко от метро Юго-Западная, Проспект Вернадского, Университет, Воробьевы Горы, Спортивная, Фрунзенская, Новые Черемушки, Профсоюзная, Академическая", Вы, как риэлтор со стажем, не поняли, а поняли как "Юго-Западная в Хамовниках", и что подобная фраза именно в том смысле в котором ее нужно понимать Вам ранее не встречалась. Если же Вы просто захотели "прикопаться" к фразе, то при желании, как известно, можно прикопаться и к фонарному столбу. Дело конечно Ваше, личное, но просто дабы не засорять мою тему все таки просил бы Вас делать это не здесь, а в разделе юмор. Я прикладываю карту с очерченным районном для наглядности, для Вас tundr, в том числе.

Во-вторых, напоминаю, что я обратился на этом форуме за помощью а не просто поболтать, к присутствующим здесь специалистам (так как сам им не являюсь). Мое дело спросить, Ваше - помочь или нет. Про tundr я вообще молчу - человек, видимо, поржать зашел (хотя над чем, ей богу не пойму), а Вы Николай, пишете, выражаясь словом tundr`а тоже какой-то "бред" про кабриолеты, предложили старый П-3, да к тому же трешку. Ну и как, скажите, это сответсвует пункатам 2 и 4? П-3 - это по-Вашему верхний эконом/бизнес-класс :roll: Господа, не хотите помочь - не надо! Но подумайте сами, если бы Вы вот так вот зашли на какой-нибудь форум (автомобилей, к примеру) за помощью, а Вам бы там также "советовали"..

P. s. Алексей Сидельников, спасибо за первый дельный совет. Конечно, лучший вариант - Корона, сколько там может двушка стоить?

Итак, с районом я уже определился и написал об этом в своем предпредыдущем сообщении.

Критерии те же, с 7 пункотом определились (см. Карту), 5 подкорректирован.

1. Бюджет: 11,5-12 млн. руб.
2. Двушка.
3. Метраж - от 70 кв. м
4. Дом - верхний эконом/бизнес-класс (никакие П-3, КОПЕ, И-155, П 111 и т. п. не рассматриваются; интересуют дома уровнем не ниже типа ЖК Корона).
5. Квартира должна быть со всеми документами (возможно и новострой, но уже после сдачи ГК). Абсолютно не важно, вторичка или от застройщика.
6. Ремонт, никакой - не нужен (сделают сами, и на первоначальной цене естественно хотят сэкономить)
7. Район охвата - указан на карте.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: iHarry и 3 гостя