Приму уникальные тексты бесплатно... 24 / 3262

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
26 июн. 2009
Меня разместили :D
Красотааа :lol:
Спасибо и посмотрим, что любопытного из этого выйдет :-)
27 июн. 2009
Прочитайте , пожалуйста, на внешняя ссылка "Как купить индустриальную недвижимость. Советы бывалого..." Понравится, заряжу целую серию
( Оценку только к среде закончу....)
С уважением,
Кочетков Сергей.
27 июн. 2009
Наверное, я тоже ничего не понимаю - во всем мире за авторам квалифицированного контента платят - и подчас щедро. А тут предлагают попотеть на статьей - и принять к размещению бесплатно .Видимо, считают что автору паблисити - достаточно. Увольте.
Поощряй в себе то, чем тебя укоряют другие. Ибо это есть - Ты.
28 июн. 2009
Victor- писал(а):
Наверное, я тоже ничего не понимаю - во всем мире за авторам квалифицированного контента платят - и подчас щедро. А тут предлагают попотеть на статьей - и принять к размещению бесплатно .Видимо, считают что автору паблисити - достаточно. Увольте.


У Вас есть диплом официальной признанной организации, признающий Вас квалифицированным специалистом, или Вы автор ряда научных трудов по теме, или Вы популярный журналист ? Чтобы Вам заплатить за право публикации имени на своём ресурсе, так как это увеличит степень доверия к самому ресурсу...

Всё остальное исключительно ИМХО конкретного неизвестного широкому тематическому кругу лица. И в этом смысле паблсити будет более полезен автору, чем какая-то одна из 1000 статья самому (уже давно известному) ресурсу.
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
28 июн. 2009
Работаю журналистом в штате на ТВ. Там повсеместно - известен/неизвестен - за принятые строчки платят всегда. По разному, конечно, но скрупулезно. Можно сказать, учат уважать свои навыки.
Поощряй в себе то, чем тебя укоряют другие. Ибо это есть - Ты.
28 июн. 2009
Web Capital
Взаимоддержка это конечно круто, вот только где объяснения того, что со всех сайтов тексты воруются причем не уник, а уник за деньги покупают, да и редакторам деньги платят? Значит всяким пискам, которые не знают о чем пишут, за нелепый текст на биржах можно платить, а людям которые на своей шкуре,..шиш с маслом?

Жесть конечно но и на более авторитетных ресурсах мой "неавторитетный бред" размещают забесплатно да еще и сцылко вкусное дают и не фырчат, а спасибки по электропочте отправляют, а тут на каких то местячковых, средней руки, еще и франтеля выкидывать будут. Провокация какая то. Ну, Ну. Хотите текст давайте что то в замен, а не прикрывайтесь "супер-акцией" вы нам текст, а мы вам 14 говно-хостов в статистике.
29 июн. 2009
Инфа интересная, приму к сведению.
29 июн. 2009
В общем, господа и дамы, расклад такой: я получаю от вас уникальный текст, что хорошо для моего сайта, вы получаете от меня бэк с трастовой старой площадки, что выгодно вашему сайту + какое-то количество переходов.
Обмен равноценный, взаимовыгодный, никаких скрытых выгод у той или другой стороны нет, так что - вэлкам! :)

Относительно копирайтеров: когда мне нужны копирайтеры - я их нанимаю, когда не очень нужны - нанимаю рерайтеров, когда совсем не нужны - предлагаю то, что предложил выше.

Сергей (ksfin), нормальный текст. Если есть в уникализованном виде - давайте, готов размещать.
И.Л.Калинин
30 июн. 2009
Рерайт уникален, но все равно лучше копирайт это раз, и текст вообще нигде не должен светиться, даже здесь)
_____________________
внешняя ссылка
30 июн. 2009
Рерайт уникален, но все равно лучше копирайт это раз, и текст вообще нигде не должен светиться, даже здесь)
В идеале да, но:
Во-первых - это не мешает существовать топику "Обмен статьями" на протяжение уже 50 страниц,
В-вторых - если риэлтору нужно засветиться в популярной (около 5000 подписчиков) рассылке новостей, мое предложение самое то,
В-третьих - если нужно получить качественный бэк, не закрытый тегами ноуфоллоу - мое предложение в самый раз.
:)
И.Л.Калинин
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя