А кто такие жилсоцгарантия и максивест? 16 / 4844

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
09 июл. 2009
Получается что в (руках) засилие левых фирм причем реально раньше такого не было (чтоб прям ну сплошняком)
В винере - один инком
Навигатор и реалто - мелковатые и часто кривые базы

Отличный выбор ресурсов на рынке :)
09 июл. 2009
Хм, а нафига? Искусственно раздувается количество предложений?
09 июл. 2009
BlackNinja писал(а):
Искусственно раздувается количество предложений?

ну хз... Может и так. Ясно одно - реальные клиенты им нафик не нужны. Они либо в открытую махинируют, либо информационщики, либо засланный казачок для формирования нужного общественного мнения.
Да...если п у меня было достаточно времени и денюх, я п развернулась. Рынок явно испытывает дефицит в конкурентных информационных площадках. :mrgreen:
09 июл. 2009
BlackNinja писал(а):
Хм, а нафига? Искусственно раздувается количество предложений?


Наверно, пытаются ловить рыбку не удочкой, а сеткой. Правда в сетке ячейке дюже большие, но это уже другая история...

Директрисса у них дама хваткая и разумная, так что думаю знает, что делает.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
10 июл. 2009
Ребят вы о чем разговариваете о ИРР чтоли? Да там первые 2 страницы ТОЛЬКО заманухи, и инком во главе стоит с 47000 объявлений :)

Вы бы хоть глянуть вот сюда для начала потрудились внешняя ссылка
13 июл. 2009
Tundr писал(а):
Ребят вы о чем разговариваете о ИРР чтоли? Да там первые 2 страницы ТОЛЬКО заманухи, и инком во главе стоит с 47000 объявлений

Тут вы не очень то и правы, посмотрите структуру предложений инкома
внешняя ссылка
Вторичный рынок [9 460] - вполне инкомовская цифирь
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя