мир жилой недвижимоси класса luxury: комиссионные в агенствах 17 / 2194

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
16 июл. 2009
КПСС
по аренде квартир года два назад у блэквуда все супер было.
ща по загородке один агент ведет около 60-70 домов

как сейчас обстоит дело не могу сказать
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
16 июл. 2009
Да речь то не про щас...рано или поздно кризис закончится, а лично мне для набора высоты по любому года 2-3 надо минимум...подтянуть аглицкий до свободного, поработать год минимум в обычных продажах, порешать свои жилищные проблемы (ибо живя на съемной хате устраиваться на работу где непонятно когда будет приход-бред)...Я сейчас просто прицениваюсь, пристреливаюсь...Стоит туды стремиться или нет :-k
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
16 июл. 2009
КПСС
хорошо там где нас нет :lol: :lol: :lol:
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
17 июл. 2009
КПСС писал(а):
сколько сделок в среднем делает обычный (но состоявшийся) агент в год?

8-10 сделок в год на недорогой жилой недвижке.
17 июл. 2009
SemGR писал(а):
в блэквуде фикс+20% у стажеров
у нормальных агентов хороший фикс+25%
калинка фикс+25-35%

SemGR писал(а):
квартиры в городе: 6-8% (10% это явный нелеквид)

то есть по минимуму у стажеров получается 0.06 * 0.20 * $5,000,000 = $60,000 со сделки. считаю приличный доход даже если проводишь только 1 сделку в год. многим за эти деньги приходится год работать.
17 июл. 2009
salvataggio писал(а):
КПСС писал(а):
сколько сделок в среднем делает обычный (но состоявшийся) агент в год?

8-10 сделок в год на недорогой жилой недвижке.

Меньше сделки в месяц? Что-то маловато для состоявшегося. 2 сделки в месяц - минимум.
17 июл. 2009
Юлия Киани писал(а):
Меньше сделки в месяц? Что-то маловато для состоявшегося. 2 сделки в месяц - минимум.

вы о продажах речь ведете???
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей