Корпоративный сайт компании Банк готового бизнеса-НН http://www.bgbnn.ru 32 / 3222

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
28 июл. 2009
Володь, я давно подозревал, что ты симпатизируешь Ольге, так что не обольщайся. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
28 июл. 2009
Если по теме "корпоративный сайт компании Банк готового бизнеса" - дизайн не попал, так как корпоратив слабый, с банком - никаких ассоциаций, готовый бизнес - покупать не хочется.
Обычный сайт-каталог недвижимости среднего уровня.
Мое мнение: концепцию надо в корне менять + креатива,чтоб хотелось купить-вложить денжища. :)
приблизительно так.
Жизнь как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты на подъеме...
28 июл. 2009
Согласен с "vic", что бы хотелось купить, .... только не сайт должен быть супер-пупер, а сам предмет инвестиций (согласен в том, что подача предмета то же много значит).
То "Александр Дудисенко": Спасибо! За другое видение моста в ночи. Тем более я сам недавно смотрел передачу про мост в Питере. В определенное время у моста возникает двойник, на котором исчезают люди, мне кажется именно он у меня на сайте и изображен... :( У меня мост ассоциировался с соединительным функционалом. И тем более, если кто знает Нижний,... в ночное время мосты (Канавинский мост на стрелке) это наиболее излюбленный сюжет фотографов и молодежи, гуляющей на откосе. Знать о других видениях и воприятиях полезно, действительно спасибо.
Вообще дизайн сайта 5-летней давности(сэкономили на новой разработке), может тогда это выглядело иначе. Что ж все меняется, будем стремиться к более конъюктурному восприятию.
А вот еще что хотелось узнать: предполагалось, что объектов будет не много до сотни, но качественные и проработанные. Нужно ли делать фильтр для поиска? Ведь это корпоративный небольшой сайт, а не всеобъемлеющая база данных. Так же пока невидима доска частных объявлений, там вообще никакого фильтра не предусмотрено, просто лента...(новое объявление сверху, сдвигает вниз старое) Ваше мнение?
УК "НБИ" - Управление недвижимостью, Риэлторские услуги, Девелопмент
28 июл. 2009
Ольга2006 писал(а):
Александр Дидусенко писал(а):
..высокий ночной мост в синем тумане, с которого, по идее, он должен спрыгнуть разорившись.


:lol:

(а что... еще эту надпись под мостом мелкими, но читаемыми буквами добавить, и сайт точно станет незабываемым и обсуждаемым.. :roll: и друзьям о нем будут рассказывать обязательно.. :D )

P.S. лично меня фон не смущает... нормальный такой сурьезный выдержанный тон...


Привет, Оль. Спасибо за отклик. Сейчас выходил покурить и обнаружил, что у меня машина цветом один-в один с фоном сайта. Вот думаю налепить на нее логотип и адрес сайта, разницы тогда вообще никто не заметит :D
УК "НБИ" - Управление недвижимостью, Риэлторские услуги, Девелопмент
28 июл. 2009
Болгарский Бананан :) - может с доменом подумать стоит?

И сделайте хотя бы 1024, а то 800 это как то вообще дико.
28 июл. 2009
Tundr писал(а):
Болгарский Бананан :) - может с доменом подумать стоит?

И сделайте хотя бы 1024, а то 800 это как то вообще дико.


Будте добры для несведущих, разверните... что именно дико?
УК "НБИ" - Управление недвижимостью, Риэлторские услуги, Девелопмент
28 июл. 2009
Сделать сайт по ширине окна, белый (или светлый) фон, товар представить крупно, на главной странице штук 10-15 сразу. Раздел "О компании" спрятать в конец навигации. Увеличить межстрочный интервал везде. Вместо подробнее (в проектах) придумать каждому заголовок и сделать его ссылкой, фото - влево, текст - вправо.

Сказать дизайнеру что дизайн не выполняет задачу, что надо все переделать.
28 июл. 2009
Спасибо!
УК "НБИ" - Управление недвижимостью, Риэлторские услуги, Девелопмент
28 июл. 2009
ВладимирВ
Будте добры для несведущих, разверните... что именно дико?

Сайт сверстан под разрешение экрана 800 пикселей. Сответственно от этого у вас такая "зажатость" информации. Сверстать хотя бы под 1024 пикселей следовало бы.
28 июл. 2009
обязательно под большой экран! по последним данным, в теч.2 лет произойдет замена у 75% пользователей
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Мишин М и 0 гостей