Какие сайты реально дают клиентов… 51 / 12172

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
02 сен. 2009
Realty-Expert писал(а):
Google, Yandex



согласен :D :D
просто в них мы не размещаем объявы(о чем говорилось в 1-м посте).
Они могут расширить тему обсуждения на контекст и SEO, которые есть отдельные большие темы :D
С уважением,
Ю.Багрин
внешняя ссылка
18 сен. 2009
Размещала где можно со ссылкой на сайт объвления, следила по своему сайту по посещаемости из каких приходят просмотры... и дали результат
внешняя ссылка
внешняя ссылка
куда же без внешняя ссылка
внешняя ссылка лидер 1
внешняя ссылка лидер 2
Но этого маловато. Давайте отслеживать по объявлениям с разных сайтов и скидывать сюда ссылки у кого откуда с объявлений приходят просмотры на сайты. Я в свою очередь поразмещаю на каких-то других, будет результат скину информацию. Давайте вместе изучать эфективность рекламы, интернет дает клиентов, нужно только найти где они нас ищут больше всего.
Статистику по просмотрам из сайтов я отслеживаю по счётчику внешняя ссылка регестрируйтесь у кого нету
18 сен. 2009
У нас риэлторы размещаются на региональном сайте Брянский сервер недвижимости и очень довольны. Прав товарищ из Ялты надо на региональных сайтах размещаться, если этот сайт стоит по основным запросам по недвижимости первым то и клиентура будет, а количество звонков зависит от актуальности заявки и цены объекта на данный момент. У нас допустим агентства и застройщики работают в программе, ведут в ней свои прайс листы и тут же сбрасывают данные на сайт, только так можно добиться актуальности заявки.
Анатолий, внешняя ссылка
18 сен. 2009
А у нас всё никак не могут родить мультилистинг... Но вродебы уже на подходе
18 сен. 2009
Ой, я Вас умоляю........ ещё рожать и рожать :D :D :D
19 сен. 2009
ну можно же хтя бы вообразить )) МЛС, цивилизация...
сейчас у нас самый разгар шаровых сайтов для рекламы... клиенты бродят в поисках именно там, еще всё знают с давних-давних времен газету Авизо...
МЛС спасёт рынок от войны посредников еще не скоро...
а пока главная цель этой темы форума - определить куда клиенты заходят в гости, давайте делать выводы вместе
19 сен. 2009


Вы предлагаете обсудить без своих данных по этим сайтам?
Скорее, как я понял, у Вас с этих сайтов звонков не было, но сайты "обнадеживающие" и Вы предлагаете это обсудить.

У меня опыт размещения был на нескольких из этих сайтов - ool.com.ua/, dom.ria.ua, emarket.kiev.ua/, внешняя ссылка.
Размещал нерегулярно, звонков не было, поэтому перестал размещать.

На dom.ria.ua и realt.aviso.ua размещал некоторый период времени более регулярно, но звонков, к удивлению, не было.
Насчет realt.aviso.ua предполагаю, что он еще недостаточно раскручен.
А вот по dom.ria.ua ... Очень хороший сайт, продвигается активно, в постоянном развитии...а звонков пока не было.
Я, однако, нерегулярно на нем размещал.
Наверное поразмещать регулярно.
С уважением,
Ю.Багрин
внешняя ссылка
19 сен. 2009
Loren писал(а):
Размещала где можно со ссылкой на сайт объвления, следила по своему сайту по посещаемости из каких приходят просмотры... и дали результат
внешняя ссылка
внешняя ссылка
куда же без внешняя ссылка
внешняя ссылка лидер 1
внешняя ссылка лидер 2
Но этого маловато. Давайте отслеживать по объявлениям с разных сайтов и скидывать сюда ссылки у кого откуда с объявлений приходят просмотры на сайты. Я в свою очередь поразмещаю на каких-то других, будет результат скину информацию. Давайте вместе изучать эфективность рекламы, интернет дает клиентов, нужно только найти где они нас ищут больше всего.
Статистику по просмотрам из сайтов я отслеживаю по счётчику внешняя ссылка регестрируйтесь у кого нету


По переходам у меня тоже в лидерах
aviso.ua
slando.com.ua
mirdomov.ua
est.ua

Это по счетчику liveinternet.ru. И наибольшее количество с источника "Объявления" :D
С уважением,
Ю.Багрин
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей