Обман статьями (nofollow, noindex etc.) 39 / 3046

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
02 сен. 2009
Александр Гученко писал(а):
Вячеслав, для меня эта новость также стала неожиданной. Это, видимо, у меня происходит после обновления сайта. До этого вопросов не возникало.
Я, так же, как и Илья, просто копирую статьи на свой сайт. Что же, видимо, надо разбираться... :-k

Например, статья Галины Парусовой с "просто ссылкой", а наша у Вас - с атрибутом nowfollo... я иногда могу описаться подобным образом, когда набираю что-нибудь на ноутбуке. Мне кажется, что ссылки обрабатываются вручную.

Буду рад, если недоразумение разрешится :)
02 сен. 2009
Связался со своим СЕОшником и А.Гученко, ситуация до банальности проста!

"А ларчик просто открывался"
Оказывается я тупо копирую Статью и ссылку с НЕРСа, и через админку размещаю на сайте. Таким образом, я автоматом подцепляю "нофоллоу" и "ноиндекс", которые проставлены на НЕРСе на гиперссылке :lol:

Это в корне меняет ситуацию!

Работа, к сожалению, усложняется. Видимо нужно будет выставлять по-другому.

Спасибо за поднятый вопрос, действительно, получается неправильно
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
02 сен. 2009
Хорошо, что всё так :)

Илья писал(а):
Спасибо за поднятый вопрос, действительно, получается неправильно

Вам, Илья, решение этого вопроса существенно поможет в продвижении \:D/

Илья писал(а):
Работа, к сожалению, усложняется. Видимо нужно будет выставлять по-другому.
А здесь есть тег "code", можно в него заключать html-содержимое статьи. Искажаться не будет=)


Спасибо всем, кто взялся за эту проблему. =D> Должен же обмен статьями заработать по-настоящему!
Последний раз редактировалось slava.grk 02.09.09, 13:20, всего редактировалось 1 раз.
02 сен. 2009
Вячеслав, так будет лучше? :D внешняя ссылка
02 сен. 2009
Без вопросов=)
Давайте Ваше что-нибудь разместим!
02 сен. 2009
Илья писал(а):
Оказывается я тупо копирую Статью и ссылку с НЕРСа, и через админку размещаю на сайте. Таким образом, я автоматом подцепляю "нофоллоу" и "ноиндекс", которые проставлены на НЕРСе на гиперссылке

так я уже вроде говорил об этом
сам, когда копировал первый раз, задавал тебе вопрос Илья, "а теги ноиндекс оставлять или убирать?" (т.к. я не знаток в сайтостроении, то не знал, что на НЕРСе фишка - при указании ссылки, она автоматом заносится в ноиндекс)
ты еще сказал "смотри сам". Но ты наверное подумал, что это я вручную их собирался ставить :D
.
в общем, мы - чайники, нам простительно :lol:
.
если ссылки идут в тексте, то я теги не убираю, замудохаешься искать, убираю только в конце текста, где указывается источник. к тому же данный тег применим к Яндексу, а Гуглу он фиолетовый
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
02 сен. 2009
slava.grk писал(а):
Без вопросов=)
Давайте Ваше что-нибудь разместим!

Ответил в личку.
02 сен. 2009
slava.grk писал(а):
Хорошо, что всё так :)

Илья писал(а):
Спасибо за поднятый вопрос, действительно, получается неправильно

Вам, Илья, решение этого вопроса существенно поможет в продвижении \:D/

Илья писал(а):
Работа, к сожалению, усложняется. Видимо нужно будет выставлять по-другому.
А здесь есть тег "code", можно в него заключать html-содержимое статьи. Искажаться не будет=)


Спасибо всем, кто взялся за эту проблему. =D> Должен же обмен статьями заработать по-настоящему!


Да уж, 70 страниц темы и вы первый заметили "Бревно в глазу"! Спасибо!
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
02 сен. 2009
Я извиняюсь, но - тоже заметила - поменяйте одну букву в названии темы, а то совсем по теме получается - обман с ссылками...
02 сен. 2009
Червяков Игорь писал(а):
slava.grk писал(а):
Пора закрывать тему.

да уж. трудно ребятам выживать в это время и халявные ссылки должны помочь почувствовать себя мачо на рынке. :)

Я поспешил с выводами. Приношу свои извинения и забираю слова обратно.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Golubka798 и 0 гостей