Помогите оценить комнату!!! 84 / 5890

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
06 сен. 2009
Татьяна Юрьевна писал(а):
Предложить эту цену собственнику..

Я обзванивала агенства и они мне такую же ценну и говорили....вот только как мне убкдить продавца!!!!
06 сен. 2009
Сходите на мастер-класс к Артур Павловичу Оганесяну.. Он знает как убедить собственника на правильную цену..
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
06 сен. 2009
Татьяна Юрьевна писал(а):
Сходите на мастер-класс к Артур Павловичу Оганесяну.. Он знает как убедить собственника на правильную цену..

Это шутка?
07 сен. 2009
А разве я ставила смайлики?
Или Вы полагаете, что на Ваш вопрос
Ольга Шапошник писал(а):
вот только как мне убкдить продавца!!!!
, Вам вот так on-line расскажут как преодолеть возражения Вашего продавца? Кажется, это Вы пошутить сюда зашли.. :D
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
07 сен. 2009
Татьяна Юрьевна писал(а):
А разве я ставила смайлики?
Или Вы полагаете, что на Ваш вопрос
Ольга Шапошник писал(а):
вот только как мне убкдить продавца!!!!
, Вам вот так on-line расскажут как преодолеть возражения Вашего продавца? Кажется, это Вы пошутить сюда зашли.. :D

Ох, милая Татьяна...мне не до шуток...Я просто хотела узнать за сколько сейчас ценяться комнаты 9 метров в Долгопрудном....и всего лишь. Чтобы предоставить данные продавцу 9-ти метровки!!!!
Всё равно...всем спасибо за помощь!!!
07 сен. 2009
Оль, сейчас нет такого понятия, как рыночная цена.. Сейчас объект стоит ровно столько, сколько за него дает покупатель заинтересованному в продаже продавцу... Я так поняла, Вы хотите стать покупателем, но вот вопрос, готов ли Ваш сосед стать продавцом? Если нет, то рекомендую Вам сначала озадачиться этим... :)
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
07 сен. 2009
а сколько просит за комнату сосед ?

думаю, что для Вас эта комната может стоить в районе 1200-1400 тыс. руб,
для людей посторонних - в районе 1 млн

1. предложите ему 850 тыс., если нет
2. предложите 850 тыс. и + 200 тыс рассрочка на полгода-год, если нет
3. выгоднее продать всю квартиру целиком
07 сен. 2009
Татьяна Юрьевна писал(а):
Оль, сейчас нет такого понятия, как рыночная цена.. Сейчас объект стоит ровно столько, сколько за него дает покупатель заинтересованному в продаже продавцу... Я так поняла, Вы хотите стать покупателем, но вот вопрос, готов ли Ваш сосед стать продавцом? Если нет, то рекомендую Вам сначала озадачиться этим... :)

Татьяна....они согласны продавать....но запрашивают они много (для меня) 1100000р.
07 сен. 2009
Дмитрий Евланов писал(а):
а сколько просит за комнату сосед ?

думаю, что для Вас эта комната может стоить в районе 1200-1400 тыс. руб,
для людей посторонних - в районе 1 млн

1. предложите ему 850 тыс., если нет
2. предложите 850 тыс. и + 200 тыс рассрочка на полгода-год, если нет
3. выгоднее продать всю квартиру целиком

Вот в среду буду им звонить и договариваться о встречи....буду предлогать им 850 тр + я буду заниматься всеми зборами справок и т.д.
07 сен. 2009
Я сегодня сходила в местное БТИ...пообщалась с юристом...у меня и у другова собствиника доли у меня 59/100 а у соседа 41/100. т.е. доля ведь цениться ниже??????????????????
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Merinda-nik, ИГБ, Мулиг, Тильда 01 и 7 гостей