Подмосковье. Ближний круг. 39 / 5827

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
11 сен. 2009
Runes писал(а):
Мадам О писал(а):
ОК, предпочитаю Барвиху.

рад за вас.. но на мой вопрос вы не ответили.. :-(
Барвиха - деревня, там не квартир, только всяческие коттеджи..
Вообщем, понятно.

в барвихе около 40 домов от 5эт хрущей до кирпичных новостроек.
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
11 сен. 2009
JuliaM писал(а):
Runes писал(а):
Денис Глаголев писал(а):
я за одинцово с химками

С химками понятно.. основной плюс - относительная транспортная доступность..
ежели брать старые химки - вылезает куча минусов.

а почему одинцово? далековато ведь


Одинцово далековато? =D> :mrgreen:


9 км почти... по сравнению с Химками - далековато... Трехгорка конечно ближе.. но как то смущает, что это новый микрорайон.. соотвественно инфраструктры никакой...

JuliaM писал(а):
Есть еще город Московский, 7 км по Киевскому шоссе.

то же самое касается и града Московского...в смысле инфраструктура...

JuliaM писал(а):
А вообще, правильный ответ на Ваш вопрос - никакой, т.к. экология какая-никакая начинается от 20 км от МКАД, транспортная доступность любого шоссе в часы пик стремится к нулю.

по экологичности мне как ни странно Балашиха нравится.. но горьковка и щелчок - это ужас какой то, а не шоссе... оттуда только на электричках.. которые ходят раз в час...


а про Долгопрудный есть что сказать?
11 сен. 2009
SemGR писал(а):
Runes писал(а):
Мадам О писал(а):
ОК, предпочитаю Барвиху.

рад за вас.. но на мой вопрос вы не ответили.. :-(
Барвиха - деревня, там не квартир, только всяческие коттеджи..
Вообщем, понятно.

в барвихе около 40 домов от 5эт хрущей до кирпичных новостроек.


спасибо, буду знать
11 сен. 2009
1. Одинцово (между прочим 4км от МКАД, не 9)
2. Барвиха
12 сен. 2009
Господа риэлторы, а рельно ли в ближнем круге Подмосковья приобрести двушку в пределах 3 миллионов? Заранее благодарен за ответы по существу.
13 сен. 2009
Самая лучшая экология с той стороны Москвы, где у вас находится работа. :-))
А то все плюсы экологии будут убиты потраченными нервами...
Так что мой девиз - на работу пешком :-)).
13 сен. 2009
sv1979 писал(а):
Господа риэлторы, а рельно ли в ближнем круге Подмосковья приобрести двушку в пределах 3 миллионов? Заранее благодарен за ответы по существу.

реально. либо старый хрущ, либо новострой без св-ва
Мы живем во времени, когда многие люди соревнуются не только в том, у кого меньше сотовый, но и в том, у кого меньше мозг...
13 сен. 2009
Денис Глаголев писал(а):
sv1979 писал(а):
Господа риэлторы, а рельно ли в ближнем круге Подмосковья приобрести двушку в пределах 3 миллионов? Заранее благодарен за ответы по существу.

реально. либо старый хрущ, либо новострой без св-ва

Спасибо Денис. А если расширить круг поисков до Щелково, Подольска, Домодедово, ну в общем недалеко от Москвы чтоб было в пределах 30-35 минут до метро, можно ли приобрести приличную двушку с нормальными документами за 3 миллиона? Наличка.
13 сен. 2009
Runes писал(а):
по экологичности мне как ни странно Балашиха нравится..


Если Вы ходили на занятия по военной подготовке и Вас учили, как выжить, если на М@скву упадет ядреная бомба, то Вы должны знать, что в М@скве имеет место быть северо-восточный перенос с 07 утра до 14 часов дня. Т.е., грубо говоря, все миазмы, которые город выделяет в течение дня, сносит к вечеру в сторону Щелчка, Балашихи, поселка 1-го мая и т.п. Именно поэтому, наличие огромных лесных массивов (Лосиный остров, например) экологию этого места совершенно не исправляет.

Т.е., Балашиха это худшее с точки зрения экологии место. Кроме Капотни и Марьино, разумеется, там вообще мрак.
внешняя ссылка бесплатный удобный сервис на основе определения местоположения
13 сен. 2009
Ну я вообщето про эти места и говорил. Летом с клиенткой перебрались в подольск в двушку 55метров за 3100(сейчас возможно дешевле, а возможно и нет), но там без отделки...
Мы живем во времени, когда многие люди соревнуются не только в том, у кого меньше сотовый, но и в том, у кого меньше мозг...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя