Сотрудничество с Курском 19 / 1705

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
28 сен. 2009
Grifon46 писал(а):
Мадам О писал(а):
А, и еще - это родина господина Руцкого. :)

Мадам, добрый вечер. Приятно что есть такая осведомленность о городе и, кстати, очень хорошие Ваши отзыва, совершенно справедливые :D


Просто город уж очень хорош. И разгуляться есть где, и ночные клубы, и большой универмаг на Ленина.

Но уж земли там - за городом, я имею в виду - плодороднейшие. Реликтовые, я бы сказала. ПОкупать, покупать и покупать - рекомендую настоятельно.
29 сен. 2009
Доброго времени суток! Вот еще тема для размышления, это касается уже северных регионов нашей необъятной родины: к нам в курск очень много едут людей с севера на ПМЖ. Вы даете им рекомендации нашего агентства и координаты, а мы им находим то что они хотят. Касательно вашего вознаграждения - это дело техническое, определимся. Ведь, я думаю, все расчитывают на долгосрочные и взаимовыгодные отношения.
29 сен. 2009
Мадам О писал(а):
Grifon46 писал(а):
Мадам О писал(а):
А, и еще - это родина господина Руцкого. :)

Мадам, добрый вечер. Приятно что есть такая осведомленность о городе и, кстати, очень хорошие Ваши отзыва, совершенно справедливые :D


Просто город уж очень хорош. И разгуляться есть где, и ночные клубы, и большой универмаг на Ленина.

Но уж земли там - за городом, я имею в виду - плодороднейшие. Реликтовые, я бы сказала. ПОкупать, покупать и покупать - рекомендую настоятельно.


Мадам О, добрый день. Давайте попробуем поработать совместно на поприще так сказать Курской земли, тем более, как видно Вы к ней неравнодушны. Вот мои координаты: Третьяков Владимир тел. +7 4712 310127 , эл. почта внешняя ссылка. Потому как продается санаторий и еще ряд объектов - может вместе нам это будет по плечу. Если интересно, пишите в почту, всю инфу что есть - я вышлю. Спасибо.
29 сен. 2009
Мадам О писал(а):
Магазинов там много, единственный минус - кофе хорошего попить негде, но, думаю, исправят, или уже исправили. Уж Грешилов-то должен .

Еще там есть речка в центре города, я в ней купалась и не умерла, кстати.


На сегодня купаться лучше в аквапарке на Союзной, 26. А Грешилов на налоговый учет уже в Орел перебрался.
30 сен. 2009
Не уже ли ни кому ничего не нужно из Курской недвижимости!!!!
30 сен. 2009
Grifon46 писал(а):
Не уже ли ни кому ничего не нужно из Курской недвижимости!!!!

А с чего вы взяли, что с вами можно иметь дело? Пока вы известны на этом форуме только тем, что тяните 2 свои дешевые рекламные темки, других "умных" мыслей, доказывающих что вы в теме, никто от вас не видел.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
30 сен. 2009
Потому как передо мной стоит задача найти покупателей на ряд объектов. Можно дело иметь со мной или нет станет ясно на деле. Вы предложите что-то и определитесь за одно. На форуме я новый чел и надеюсь показать, что не лишний
30 сен. 2009
Grifon46 писал(а):
Потому как передо мной стоит задача найти покупателей на ряд объектов

вот и купили бы рекламу на сайте, а сейчас вы тупо напрягаете своих коллег загрузкой ваших страниц, что бы увидеть тупое рекламное объявление, а не мысли, за которыми все пришли на этот форум.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
30 сен. 2009
Все приходят на форум с разными целями. А вообще я предлагаю рассмотреть в перспективе встречу участников лично, своего рода конференцию. Всегда после личного знокомства общение становиться проще, подумайте...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей