Какими браузерами пользуетесь. 18 / 983

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
Каким браузером пользуетесь?
Internet Explorer 5/6
2 (8%)
Internet Explorer 7/8
3 (12%)
Mozilla FireFox 2
1 (4%)
Mozilla FireFox 3
11 (44%)
Opera 9
2 (8%)
Opera 10
4 (16%)
Safari
1 (4%)
Google Chrome
1 (4%)
Другое
Всего голосов: 25
07 окт. 2009
Ну чтож, первые результаты радуют, в принципе.
Хотя вот хром еще сыроват.
07 окт. 2009
нууу, друзья, неужели никто не пользуется Safari? Самым лучшим браузером в мире внешняя ссылка
"желаю вам писать и не ссать" внешняя ссылка
07 окт. 2009
Vasil писал(а):
Ну чтож, первые результаты радуют, в принципе.
Хотя вот хром еще сыроват.


Хром (сделанный гуглом) меня особенно порадовал, когда я пытался зайти в один из гугловских продуктов и получил сообщение на подобие "ваш браузер не совместим с блаблабла..... используйте файрфокс" :lol:
07 окт. 2009
Кирилл писал(а):

Хром (сделанный гуглом) меня особенно порадовал, когда я пытался зайти в один из гугловских продуктов и получил сообщение на подобие "ваш браузер не совместим с блаблабла..... используйте файрфокс" :lol:

хах, еще недавно открыли баг, у хрома косяк с повторной отправкой формы, тоже самое наблюдается и в safari 4. Кто у кого спер код ](*,) :lol:
11 окт. 2009
opera mini v.3.1.11508 - нерс читатю по телефону.
на компах ie6-7х5 шт.
ООО"ИНФО" - Агентство Недвижимости
адрес: г. Ярославль, ул.Б.Октябрьская, д.67
(4852)93-25-32, 93-25-24

сайт: внешняя ссылка
11 окт. 2009
ЭдИк
В макоси не все идет, а так как деятельность комерческая приходится юзать то на чем идет.


Пользуюсь почти всем последних версий кроме сафаря и хрома, и то думаю что пора ФФ на хром менять, как то он с JS постабильнее работает, а мне JS очень надо, но на фф держут многие вкусные плагины которых просто нет в других браузерах.
11 окт. 2009
голосовалка неправильная какая-то
я пользуюсь одновременно Оперой 10, Хромом, ФайрФокс 3.
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
12 окт. 2009
Tundr писал(а):
и то думаю что пора ФФ на хром менять, как то он с JS постабильнее работает

что то я сомневаюсь, что хром вообще с чем то стабильно работает.

Виталий писал(а):
голосовалка неправильная какая-то
я пользуюсь одновременно Оперой 10, Хромом, ФайрФокс 3.

Да, прошляпил, думал, что в основном используют какой-то один.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Helga_G, mrazuka prekrasnaya, Людмила Никифорова, Невидимка, Николай Тюленев и 37 гостей