Тест сайта http://www.nefrit.tu2.ru 18 / 1980

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
13 окт. 2009
По поводу сайта, могу согласиться с мнением Червякова Игоря, относительно того, что он сделан для галочки.
Во первых он сделан на основе шаблона, который благополучно и бесплатно распространяется в интернете, а если что-то и стоит данный шаблон то может 10-20$. Из собственного опыта могу сказать, что база данных этого сайта совсем не ориентирована на большой поток посетителей и имеет массу ошибок и проблем в работе, да и заполнять информацией этот сайт очень технически трудно. Раз это шаблон, который распространяется повсеместно,то если Ваш сайт будет развиваться в сети и найдется Ваш конкурент, который бы хотел вывести его из строя он сможет сделать это с помощью любого мало мальски образованного хакера за пиво.
А так цвет приятный. И если с Вас за него взяли много денег, то скорее всего Вас обманули.
14 окт. 2009
mftonik, что вы имеете ввиду, когда говорите "много денег"? В данный момент мы ещё не расплатились с исполнителями, т.к. ещё тестируем. Просят 15т.р. за всю работу. Это много или нет? Учитывая то, что нас предупредили, что сайт будет сделан по модульной системе.
14 окт. 2009
ooonefrit писал(а):
mftonik, что вы имеете ввиду, когда говорите "много денег"? В данный момент мы ещё не расплатились с исполнителями, т.к. ещё тестируем. Просят 15т.р. за всю работу. Это много или нет? Учитывая то, что нас предупредили, что сайт будет сделан по модульной системе.

Как по мне дороговато за этот сайтик (15т.р. эт порядка 500 уе.)
но если они его и заполняли, то тогда красная цена.
17 окт. 2009
В принципе, наверное, не страшно, что сайт сделан по шаблону, но насколько я знаю, любой шаблон можно доработать! зачем два раза написано название компании, зачем вот это "ООО" даже если кому-то и интерсна ваша правовая форма, так у вас обязательно спросит, в чем я очень сильно сомневаюсь.
Много текста!!!! Я вот визуал и у меня даже нет желания вчитываться в этот мелких шрифт, которым завалена вся главная страница! - и таких, как я немало!)))
понятно, что сайт, скорее всего сделан для того, чтобы был, но на мой взгляд, лучше совсем не делать, чем делать плохо!
Вот как-то так!
18 окт. 2009
Много текста-это в каком месте?
Мы пойдём другим путём.
18 окт. 2009
однако не такой уж редкий запрос :D
внешняя ссылка
27 окт. 2009
Отличное дизайнерское решение! Выглядит мило, напоминает изумруд)
30 окт. 2009
Сделать шире, чтобы использовать весь полезный объем монитора. Начать 1024х768, для начала. И вот на это место добавить по-больше фотографий, они несут в себе больше дополнительной информации и дополняют ваш текст.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей