70% арендаторов не хотят снимать через агентство 97 / 5411

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
10 окт. 2009
Виль , они скидывали мне эту статью . Чтобы я поставил там свой коммент. .Я так и ответил, что на этот фуфел писать ничего не буду. Да и газета похоже левая какая то. Разместили мой модуль по обмену,а над ним статья про аренду, это как понимать. Вчера пришли, мол деньги дай за строчки. Я говорю без проблем ,покажите строчки. Так она 15 мин копалась, в результате ответ. Ой!, извините, а вашей рекламы нет. Мы вам за это бонусный выход дадим. Короче дебилоиды одни.
Самарская область.
г.Тольятти.
ООО " Городская недвижимость" т. 8(8482) 733-363, 95-33-22, сот. 8 927 8910 535
http://www.gorned.ru/
10 окт. 2009
а у меня в рекламе сайт неверный указали, вместо 0063.ру написали 063.ру, а это сайт Самарского АН
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
10 окт. 2009
Виталий писал(а):
а у меня в рекламе сайт неверный указали, вместо 0063.ру написали 063.ру, а это сайт Самарского АН


подстава!
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
10 окт. 2009
semen-demon писал(а):
74% арендаторов не хотят снимать через агентство.

Я бы тоже хотел покупать продовольственные и промышленные товары по цене производителя, но прокладка в виде магазинов мешается. :lol:
г.Саров, "Служба недвижимости Алгоритм", ул.Советская, д. 10, т. +7 (908) 762-01-27
10 окт. 2009
В "Экстра-М" ( бесплатная газета, разбрасываемая по всем московским почтовым ящикам) недавно была шедевральная статейка про аренду, кстати анонс был на первой странице. Оказывается, все приличные агентства заверяют договор найма у нотариуса. Если этого нет - скорее всего лохотрон. :D
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
10 окт. 2009
Agent001 писал(а):
В "Экстра-М" ( бесплатная газета, разбрасываемая по всем московским почтовым ящикам) недавно была шедевральная статейка про аренду, кстати анонс был на первой странице. Оказывается, все приличные агентства заверяют договор найма у нотариуса. Если этого нет - скорее всего лохотрон. :D


Мой бог. Что тут еще можно сказать? Ничего. Лучше бы расписывали заборы.
10 окт. 2009
Червяков Игорь писал(а):
semen-demon писал(а):
74% арендаторов не хотят снимать через агентство.

чушь для дибилоидов!
не 74, а все 100% не хотят снимать через посредников, но выбора нет.

Это не так. Не все так не ценят своё время.
можно научиться стричь себя самому и делать это....
И говорить 100% людей хотят стричь себя сами...
Из той же серии.
11 окт. 2009
Илья писал(а):
Виталий! Скинь скан, если не влом, в закрытом разделе Аренда, интересно почитать.

скинул
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
12 окт. 2009
FrEsH писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
semen-demon писал(а):
74% арендаторов не хотят снимать через агентство.

чушь для дибилоидов!
не 74, а все 100% не хотят снимать через посредников, но выбора нет.

Это не так. Не все так не ценят своё время.
можно научиться стричь себя самому и делать это....
И говорить 100% людей хотят стричь себя сами...
Из той же серии.

Игорь согласен на все 100%
Паш, так речь именно об это и идет
что идет к парикмахеру потомучто:
сами не умеют
времени учится нет
желания учится нет
на фиг это не надо (уметь самому стрич себя)

фигня это все про время.
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
12 окт. 2009
SemGR
Дело Семён не только же во времени и ты об этом прекрасно знаешь.
и кто как не твои кстати клиенты им дорожат.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей