Футбол 208 / 12201

Спортивная Россия. Обсуждение чемпионатов и соревнований. Спортивные питание и гимнастика. Все новости спорта этого года на нашем форуме.
10 окт. 2009
Немцы выиграют. Однозначно. Я бы поставил тысяч 20-30, но букмекерам лицензии не продлили, а через интернет ставить нет желания
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
10 окт. 2009
наши больше играли на своей части поля друг с другом (в смысле защитники), если суммировать все время, что они перекидывали мяч справа налево, то минут 20 точно набежало :twisted:
Немцы наоборот, сразу ломились вперед...
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
11 окт. 2009
2 Червяков Игорь, Yaroslav, Александр Дидусенко, елена викторовна
- а вы оптимисты, млин :D
Жизнь как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты на подъеме...
11 окт. 2009
Но все-таки наши молодцы! Красиво играли!
11 окт. 2009
А судья - п.......с!
Нам с трибуны хорошо был виден тот момент, когда пенальти должны были назначить......
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
11 окт. 2009
Виталий писал(а):
наши больше играли на своей части поля друг с другом (в смысле защитники), если суммировать все время, что они перекидывали мяч справа налево, то минут 20 точно набежало Немцы наоборот, сразу ломились вперед...

Такое ощущение, Виль, что ты смотрел другую игру. Статистика показывает примерно равное владение мячом и количество ударов по воротам (в створ). Как бы это ни было странно, потому что визуально казалось, что у сборной России больше моментов для реализации голевых моментов, причем стопроцентных.
KaterinaV писал(а):
А судья - п.......с!

Согласен, хотя для нас это пенальти ничего не решило бы.

Пы Сы. Прикольно будет, если в стыке встретимся с Украиной
Дискуссия — это обмен знаниями, спор — обмен невежеством.
Р. Куиллен

ЮК "Меридиан-Недвижимость"
внешняя ссылка
11 окт. 2009
а мне больше понравилась игра немцев. Сергей, я ту же игру смотрел что и все :D и заметил интересную особенность, что наши очень вяло начинали со своей половины поля, тогда как немцы резво ломились к нам (особенно это было заметно во 2 тайме, первый я почти не смотрел)
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
11 окт. 2009
Немцы классно играют =D> =D> =D>
Этого у них не отнять.
Завтра будет лучше, чем вчера.....
11 окт. 2009
LevshinSergey писал(а):
Прикольно будет, если в стыке встретимся с Украиной

И прощай ЧМ :D
11 окт. 2009
Не умеют наши бить по мячу. Отсюда вывод - бей по ногам! :lol:
Агентство недвижимости - это не фонд помощи малоимущим гражданам. Это бизнес-структура, созданная для зарабатывания денежных средств. Клиент должен это знать.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей