Ответ М.Ходорковского на известную статью Д.Медведева 16 / 1515

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
22 окт. 2009
2klimat
...
Просмотрел вопросы к вам. Ведь очевидно, что они написаны под копирку (начинаются трафаретно – Уважаемые Имярек!), в хвалебном тоне (видно, хотят угодить вам – знают, что это вам нравится). А ведь это как раз и показывает уровень интеллекта ваших сторонников. Любят они лизнуть, а вы, оказывается, любите, когда лижут.
Николай
...

- М.Х.: Люди обычно лижут вышесидящие задницы, а тем, кто в яме, либо гадят на голову, либо нет. Выбор в этом.
-
-вам, klimat, туалетной бумаги в кармане достаточно?
Мысли пачкают мозги
22 окт. 2009
Как то заумно....
22 окт. 2009
klimat писал(а):
Как то заумно....

Кому как.
И еще, klimat, у меня был многократный и финансово обеспеченный выбор уехать из России с неплохой жизнью за ее пределами.
Правильно, или неправильно, но я выбрал вариант остаЦЦа здесь.
Типа - пусть они сваливают на куй.
Не забывайте, klimat, ту реальность, что гражданская война в стране еще не закончилась.
Был длительный патовый период.
Но ненависть одной части общества к другой сегодня полыхает, как никогда.
Подумайте об этом.
Мысли пачкают мозги
22 окт. 2009
Александр Дидусенко писал(а):
klimat писал(а):
Как то заумно....

Кому как.
И еще, klimat, у меня был многократный и финансово обеспеченный выбор уехать из России с неплохой жизнью за ее пределами.
Правильно, или неправильно, но я выбрал вариант остаЦЦа здесь.

А у нас нету такого выбора!
Потому мы просто живем и все. Я вот заметил - как о судьбах России человек заводит тягомотину - все, пиши пропало, оторвало его от земли и носит-носит пока реальность к земле не прибьет.
И анекдот вспоминается - поймал дед Золотую Рыбку а она ему говорит - вот что дед, врмени у меня нет, даю тебе всего одно желание, причем такое - деньги или мозги?
Старик подумал-подумал и выбрал мозги умные.
Шевельнула рыбка хвостом и скрылась в пучине морской.
А дед - вот дурак! Деньги надо было брать!
22 окт. 2009
klimat писал(а):
А дед - вот дурак! Деньги надо было брать!

Так и берите деньги, klimat.
В этом ваша правда.
Типа, как Аннушка подковку с лестницы спи...здила.
Генетику не скроешь. :D
Мысли пачкают мозги
28 окт. 2009
Суд в Лондоне отменил санкцию на арест Гуцериева
Решением Лондонского окружного суда снята санкция на арест российского бизнесмена, экс-главы «Русснефти» Михаила Гуцериева.
Как сообщили источники в окружении бывшего главы «Русснефти», соответствующее решение по ходатайству российских властей суд в Лондоне принял 27 октября.
«Таким образом, Гуцериев теоретически в ближайшее время может вернуться в Россию, поскольку мера пресечения в виде ареста отменена», - отметил источник.
27 октября в Следственном комитете при МВД сообщили, что Гуцериеву изменена мера пресечения, а «решение о заочном аресте, которое было принято ранее в отношении предпринимателя, отменено».
Адвокат Гуцериева вчера заявила, что ее подзащитный оправдан по всем инкриминируемым ему статьям определениями суда и экспертизами. «Согласно постановлению президиума Высшего арбитражного суда, определениям Конституционного суда и проведенным по уголовному делу многочисленным судебным экспертизам, господин Гуцериев оправдан по всем предъявленным ему статьям обвинения», - заявила адвокат Алла Яминская.
внешняя ссылка
Ну, понятно, еще один жирный гусь ощипан.
Интересно, сколько от его компании осталось за это время.
На сколько его разорили, что посчитали отныне безвредным.
Меня поразило, что его, Гуцериева, при срочной эвакуации из России, Ильхам Алиев встречал в заштатном аэропорту чуть ли не как государственного гостя. :D
Это была абсолютная демонстрация острых зубов.
Я исхожу из того, что Гейдар Алиев ничего не скрывал от своего сына от тех знаний, которые он, как второй человек в Политбюро, приобрел касаемо людей и политики.
Мысли пачкают мозги
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей