Информационно-рекламная поддержка риэлторской деятельности! 52 / 3982

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
25 окт. 2009
Там шпионки с крепким телом, ты их в дверь-они в окно :D
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
25 окт. 2009
Это напоминает мне картинку из мультика, когда на оконное стекло клеют бумажный кружок что-бы думать что солнце не существует!! Право господа смешно!
25 окт. 2009
lumin2 писал(а):
Это напоминает мне картинку из мультика, когда на оконное стекло клеют бумажный кружок что-бы думать что солнце не существует!! Право господа смешно!


Да мне тоже смешно. Книжки что ли б по рекламе почитали... Пр целевую аудиторию там... Ну нет здесь Ваших клиентов, тут риэлторская туса.
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
25 окт. 2009
Даже, если человек и рекламщик, и что?
Что плохого в том, что он хочет разобраться, и понять чего риэлтор хочет, в смысле рекламы?
Это же его работа (если рекламщик) попытаться понять, что нужно делать, чтобы успешно зарабатывать в своем бизнесе, давая эффективную возможность риэлтору достичь целей, и успеха в его риэлторском бизнесе.
И в чем тут проблема?
25 окт. 2009
Сергей ! Если бы человек хотел разобраться... Почитать архив форума можно- там ответы есть на большинство вопросов. В конце концов поднять старые темы уточняющими вопросами, а тут цель несколько иная - любой ценой на риэлторском ресурсе пропиарить свой сайт.
Помнишь миниатюру про шпингалеты : улица Цурюпы 15... :D
Ты видимо пропустил некоторые темы про то, что нафига вообще риэлторы, когда есть такой замечательный ресурс как у него.
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
25 окт. 2009
Лашманов Владимир писал(а):
Сергей ! Если бы человек хотел разобраться... Почитать архив форума можно- там ответы есть на большинство вопросов. В конце концов поднять старые темы уточняющими вопросами, а тут цель несколько иная - любой ценой на риэлторском ресурсе пропиарить свой сайт.
Помнишь миниатюру про шпингалеты : улица Цурюпы 15... :D


Нет, не видел, а где можно посмотреть? :D
25 окт. 2009
попробуй поиск по этому нику, второй его ник к сожалению уже не помню
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
25 окт. 2009
Господа я же тоже отношусь к риэлторам! Только я риэлтор новой формации! И таких как я будет становится с каждым днём всё больше и больше! Мы всех принимаем под свои знамена! И имя нам Легион!
25 окт. 2009
lumin2 писал(а):
Господа я же тоже отношусь к риэлторам! Только я риэлтор новой формации! И таких как я будет становится с каждым днём всё больше и больше! Мы всех принимаем под свои знамена! И имя нам Легион!


Я наверное все пропустил.
И в чем новизна этой формации?
25 окт. 2009
Уважаемый Сергей Гудин, я не могу открыто здесь писать, т.к нахожусь под угрозой бана. Но если в двух словах то я выступаю за очищение риэлторских рядов от непрофессионалов и замещения их автоматизированными информационными системами, появление коих уже не за горами, а также за изменение самой схемы взаимодействия с клиентом.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей