ОСНОВНАЯ проблема ЦИ и её решение. 313 / 30534

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
26 окт. 2009
kokosovi-rai писал(а):
Тогда у меня к Вам вопрос , уважаемый - если бабки циану платят агенты и на нём нет ни одного баннера ЗАЧЕМ ЕМУ ВООБЩЕ РЕКЛАМА где-то кроме агентств недвижимости?
У Вас есть ответ на этот простой вопрос?

вы просто не представляете где циан рекламируется,
если бы узнали, то разорвало бы от злости :lol:
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
26 окт. 2009
kokosovi-rai
А кроме вас циан никто и не рекламирует - вы же сами своим клиентам рассказываете что есть циан - вот себя и самобечуйте.
26 окт. 2009
SemGR писал(а):
kokosovi-rai писал(а):
Tundr писал(а):
kokosovi-rai
Я - не за что не поддерживаю :) Нах мне оно надо то? Много вас развелось - таких нелюбителей цианов, ну не пользуйтесь ептыть, вам циан дает денег заработать, не умеете то нех на зеркало пенять!


Основное в моём предложении (резюмирую) - ограничить программным образом клиентскую комиссию! ЧТОБЫ ОНА МОГЛА БЫТЬ ТОЛЬКО КАК МИИМУМ НА 30 ПРОЦЕНТОВ БОЛЬШЕ АГЕНТСКОЙ.

за чем ее ограничивать??


Так затем и ограничивать, чтобы нельзя было ставить одинаковый процент для риэлторов и для прямых клиентов! Это же бред!
26 окт. 2009
Tundr писал(а):
kokosovi-rai
А кроме вас циан никто и не рекламирует - вы же сами своим клиентам рассказываете что есть циан - вот себя и самобечуйте.


Вы сами прекрасно знаете что это неправда. Так зачем писать ложь в моей ветке форума? Я сам рекламирую своим клиентам? А вы кто вообще?
26 окт. 2009
SemGR писал(а):
kokosovi-rai писал(а):
Тогда у меня к Вам вопрос , уважаемый - если бабки циану платят агенты и на нём нет ни одного баннера ЗАЧЕМ ЕМУ ВООБЩЕ РЕКЛАМА где-то кроме агентств недвижимости?
У Вас есть ответ на этот простой вопрос?

вы просто не представляете где циан рекламируется,
если бы узнали, то разорвало бы от злости :lol:


стало быть ответа на вопрос ЗАЧЕМ у Вас нет? Где ваше аналитическое мышление?
26 окт. 2009
kokosovi-rai
в чем бред, уважаемый???

в том что такими действиями я топлю своих не умелых конкурентов???
то что вы не научились добывать необходимую инфу и вопите о том как надо работать вот это бред.


как агенту работающему от собственника (в большинстве случаев)
мне пофиг как будет снят дом,
при помощи контр.агента или наниматель придет "на прямую".

хотя нет, лучше "на прямую" ведь еще одним конкурентом благодаря этому станет меньше :D
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
26 окт. 2009
kokosovi-rai писал(а):

Так затем и ограничивать, чтобы нельзя было ставить одинаковый процент для риэлторов и для прямых клиентов! Это же бред!


Почему бред? вовсе и не бред. У меня были квартиры, где всем по 100 стоят, а были - где проценты по нулям стоят - и аг, и кл.
26 окт. 2009
kokosovi-rai писал(а):
Так зачем писать ложь в моей ветке форума?

с какого это перепуга, это ваша ветка???
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
26 окт. 2009
kokosovi-rai писал(а):
SemGR писал(а):
kokosovi-rai писал(а):
Тогда у меня к Вам вопрос , уважаемый - если бабки циану платят агенты и на нём нет ни одного баннера ЗАЧЕМ ЕМУ ВООБЩЕ РЕКЛАМА где-то кроме агентств недвижимости?
У Вас есть ответ на этот простой вопрос?

вы просто не представляете где циан рекламируется,
если бы узнали, то разорвало бы от злости :lol:


стало быть ответа на вопрос ЗАЧЕМ у Вас нет? Где ваше аналитическое мышление?

вопроса нет, потому что есть ответ :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
26 окт. 2009
Мадам О писал(а):
kokosovi-rai писал(а):

Так затем и ограничивать, чтобы нельзя было ставить одинаковый процент для риэлторов и для прямых клиентов! Это же бред!


Почему бред? вовсе и не бред. У меня были квартиры, где всем по 100 стоят, а были - где проценты по нулям стоят - и аг, и кл.


Я говорю как раз не о нуле и ста а о таких парадоксах как 50 аг 50 кл - внимательнее читайте начало темы. Это бред. Или просто неуважение к коллегам. Или просто непонимание ситуации, что клиент может залезть и позвонить напрямую. Т.е. глупость. Давай1те тогда вообще перестать работать 50 на 50.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: summer_son и 16 гостей