Предновогоднее ралли недвижимости... 105 / 10483

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
01 нояб. 2009
Снижение цен было бы желательнее. А так - стагнация.
"Удивил - победил". А.В.Суворов
02 нояб. 2009
Все симптомы на лицо:
Какой-то нищий Лихтенштейн приплели... Это какое метро?

insider писал(а):
А вообще коммиссия не должна интересовать клиента.


Время лечит :P
02 нояб. 2009
Если с 1 декабря каждый риэлтор начнет поднимать цену на свои объекты по 10 000 рублей в день то думаю ралли будет неплохое....
А почему бы и нам не попробовать то а?
Вон продавцы тачек сделали так и разогнали рынок автомобилей. У них сейчас и сделки пошли нехило.
02 нояб. 2009
Ничего разгонять не надо, все идет пучком :roll:
02 нояб. 2009
Alex800 писал(а):
Если с 1 декабря каждый риэлтор начнет поднимать цену на свои объекты по 10 000 рублей в день то думаю ралли будет неплохое...
о я жду этого момента, когда все риэлтеры дружно сговорившись, начнут толкать рынок вверх, а число сделок при этом станет еще меньше, и в итоге закроются больше половины бестолковых. Да, да, сделайте покупателям больно ! :lol:
02 нояб. 2009
kvartiryer писал(а):
за то нотариусы уже потирают руки в предвкушении запуска в Москве, области и Ленинграде с 2010 года обязательного нотариального оформления ряда сделок...
давайте уточним , каких сделок. и как это относится к рынку недвижимости ?
02 нояб. 2009
Читаю посты и думаю бред какой-то написан. :evil:
Не разгонять цены надо и не драть с клиентов умопомрачительные проценты, а мозгами шевелить и надо РАБОТАТЬ! А то нашли себе фишку : "вот киданут клиента один разок - в следующий раз думать будет идти к агенту или не идти". Да когда его киданут, то ему к вам уже идти будет не с чем. 8) Так уж получается, что большинство агентов неадекватно оценивают свой труд. Особенно в Москве. В регионах более реально смотрят на вещи.
Правильно упоминалось выше - нужно объемами брать и качеством работы. А то после таких высказываний создается впечатление, что здесь один контингент - рвачи....ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ВРЕМЕННО ПРИШЛИ В ПРОФЕССИЮ.
02 нояб. 2009
mila1 писал(а):
Читаю посты и думаю...

Мысли пачкают мозги. :D
Мысли пачкают мозги
02 нояб. 2009
Александр Дидусенко писал(а):
mila1 писал(а):
Читаю посты и думаю...

Мысли пачкают мозги. :D

Будьте добры...поясните.
02 нояб. 2009
mila1, просто есть весчи, которые не имеет смысла обсуждать.
Ну, вот, посмотрите: снижение, или повышение цен...
Это из серии "Почем будет постное масло".
Я, в таких случаях, отжимаю сцепление и включаю голову в режим "идиот конченый".
Пусть Мосх отдохнет немного. :D
Мысли пачкают мозги
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей