Вы верите в вещие сны? 38 / 4018

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
11 нояб. 2009
Cны - это послания, которые посылает нам подсознание,
Они несут информацию о нашем внутреннем мире,
которая может напрвить нашу деятельность в нужном направлении.
Сна всегда связаны с нами, показывая наши проблемы,
наши переживания и в то же время ориентируют нас на правильные поступки.
Когда нам снятся кошмары - это значит , что наше подсознание хочет обратить
наше внимание на какой то аспект нашей жизни.
Чтобы хоть как то понять сон есть один прием - нужно попытаться озаглавить его,
но только на основании интуиции, этот заголовок может послужить объяснением сна, его толкованием.
Например, сон мухи однозначно можно обзаглавить "Обман"
Антон, а как бы Вы озаглавили свой сон? Попробуйте проинтуировать, а потом поразмышлять.
Может быть вам стоит заняться зарубежной недвижимостью? 8)
Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь!
внешняя ссылка
11 нояб. 2009
елена викторовна писал(а):
p.s. Если у тебя есть 6-й сезон, можешь отдать его мне, а то я нигде не найду :lol:

Есть на флэшке. Но только 5 серий, остальные у нас еще не выходили. Сериал - жесть...
P.S. Пардон, сейчас закачиваю 6-ю серию, правда из перевода только русские субтитры.
Агентство недвижимости - это не фонд помощи малоимущим гражданам. Это бизнес-структура, созданная для зарабатывания денежных средств. Клиент должен это знать.
24 нояб. 2009
По теме - в сны верю, они уменя все вещие, особенно те,что про деньги.

Что мне снится к деньгам - извините, не скажу, это большой секрет, это просто бытовое, но радует.

А еще , давно, правда, я во сне видела рай.

А еще мне снился - тоже давно - мой ангел-хранитель, и он мне назвал свое имя, которое я помню.
11 дек. 2009
А моей матушке давеча вот такой сон приснился:
Типо я мелкая еще, а папка мой (покойный) говорит ей- "иди, иди, я с ней посижу"...Это в краце, а в подробностях он ее долго уговаривал уйти...
Вот такие сны бывают, не хочется верить что вещие :roll:
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
11 дек. 2009
Что не снилось - никогда не сбывалось.
Кроме эротических
:D
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
12 дек. 2009
Agent001 писал(а):
Что не снилось - никогда не сбывалось.
Кроме эротических
:D

А у мну все сбываются, разве что эротические не всегда, с этими случаются косяки :roll:
У маменьки боюсь спросить про процент сбываемости :roll:
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
12 дек. 2009
Вещим сон становится на 100% в одном случае: если тебе снится, что звонит телефон, он звонит, причем гад так изящно в сюжет сна вписывается :D
12 дек. 2009
А мне снились вещие сны. То есть по-настоящему... мне несколько раз снились события, очень реальные, которые начинали происходить со мной в течение ближайших суток после пробуждения (а один раз сразу после побуждения). События эти были совсем незначительные, но полностью совпадало все до мельчайших мелочей с тем, что снилось... как будто смотрю кино во второй раз.
Хочу добавить, что все эти сны были связаны с одним человеком. Про других не снились, а только про него.
Моей сестре тоже снились такие, (знаю только про один). Мы тогда жили в одной квартире с ней.
Привожу пример ее сна.
Утром она встает , идет в туалет, выходит и говорит: у нас перегорела лампочка в туалете, и это полностью совпадает с тем, что мне только что приснилось...
Мне сейчас приснился странный сон. Как будто я просыпаюсь, иду в туалет, там перегорает лампочка, я выхожу, начинаю рассказывать тебе о том, что лампочка перегорела, в это время раздается стук в дверь, мы дверь открываем - а там наша мама, приехала из Брянска, не предупреждая нас, хотела дочкам сдеать сюрприз.
Как только она договаривает эти слова - раздается стук в дверь (звонка не было) - мы открываем и действительно - мама приехала!
После этого случая у меня и моей сестры всегда перед маминым приездом перегорают лампочки! Если она едет через Москву проездом - то в туалете или коридоре, или в светильнике каком-нить не очень часто используемом. А если конкретно к нам в гости -то в комнате или на кухне!
Кому-нибудь может и смешно, а мы уже маме сказали: едешь - вези запасную лампочку!
Она у нас любит не предупредить о своем приезде, но мы просекли фишку и если лампа перегорела - звоним ей и спрашиваем, не собирается ли она к нам? И ответ всегда : а вы откуда знаете, да, сегодня вечером выезжаю, завтра утром буду у вас. Хотела сюрприз сделать, не предупредила! :D
12 дек. 2009
Были люди, места и обстановки, в какие я попадал и точно был уверен, что где-то я уже это видел, или с этими людьми я уже разговаривал.
Наяву я видеть не мог, так что - однозначно во сне. Вариантов нет.
Скажем, одно из самых ярких таких впечатлений:
Ехал на рейсовом автобусе когда-то лет очень много назад в Саратов и увидел после Борисоглебска, в степях, перекати поле, как они шариками катились по ветру.
Я точно знал, что я именно это, именно так, и именно с такого угла зрения уже картинку видел. И катятся они именно так, на том фоне, что я уже видел.
Мне подумалось, что сейчас должен быть домик с зеленой крашенной крышей и журавлем над колодцем - через пару мгновений именно этот домик с журавлем показался и проплыл за окном автобуса.
Такие непонятные ситуации бывают.
Не часто, но бывают.
Мысли пачкают мозги
12 дек. 2009
Anthony писал(а):
Как идейный руководитель упомянутой конторы скажу, что сегодня мне приснился безумный сон: какие-то внутренние разборки с итальянской мафией в роли агента-инсайдера и, как результат, выстрел из пистолета мне в висок. Удар пули, падение и полное ощущение, что я вижу стоящую передо мной скамейку под таким углом, словно моя голова действительно лежит на боку. Только боли не было, просто сильнейшая отдача в череп. Повторюсь, все гиперерально :?
То, что это сон, выдал сидящий на скамейке доктор Хаус с неким хмырем итальянского вида :-k
И я проснулся.
P.S. Говорят, что сны - это предвидение будущего, своего рода интуиция. Значит меня пристрелят?


Оказалось - нет.
Просто забанили и фсё... :lol:
"Удивил - победил". А.В.Суворов
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей