Курьёзные и страшные случаи в риэлтерской практике! 21 / 2381

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
30 нояб. 2009
Хватает на свете козлов...
30 нояб. 2009
Ермаков писал(а):
Про страшное...
Когда этот добрый папа через какое-то время пришел к своему брату в надежде покормиться, сестра брата молча вынесла ему полную пригоршню пуговиц.

Жуть какая-то. просто шок. Лучше бы я этого не знал.
01 дек. 2009
Я уже просил, сотрите это явно НЕ РИЭЛТОРСКОЕ сообщение, мы здесь не ужасы разбираем, а рабочие моменты, а эта жуть не для чтения и познавания!
KIRILL-Moscow
01 дек. 2009
Ну почему же стереть?
И почему же не риэлторское?
Это жизнь рынка недвижимости без прикрас.
И каждый из нас должен понимать, среди кого он работает.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
01 дек. 2009
потому, что не страшилки такие нужны, а интересные реальные истории, а негатива и по ТВ хватает каждый день, а эта страшная история не жизнь рынка
KIRILL-Moscow
01 дек. 2009
Рабочий момент значит...
Допустим привели Вы на квартиру клиентов, квартира очень дешевая и конечно этим и понравилось, ибо таких вариантов по всему городу по пальцам одной руки. Надо заметить что хозяйка-неграмотная бабулька с деревни, а ее сын тихий алкоголик. Оставляют клиенты залог, на следующий день перезванивает эта бабка и говорит подъезжать, но без денег, надо поговорить, мол...На квартире вас встречает милейший дядька характерной наружности и с соответствующим стилем общения (явно сидел), при хозяйке всячески пытается уличить вас в неблаговидности намерений- мол что хапуга-барыга, решил (-а) на...ть беззащитную бабушку, ща разберемся, из себя строит защитника сирых и убогих (игра на публику-на хозяев)...Но при разговоре с глазу на глаз тихонечко объясняет что эта квартира уже находится в сфере интересов иных людей, и убираться вам лучше пока целы с чужого огорода...Короче понятно что дальнейшая судьба бабули с сынулей зависит от "порядочности" и аппетитов этих "иных", попадос на деньги у них в любом случае 8-[
Как бы вы поступили в этой ситуации? ;)
З.Ы.: на всякий случай- время настоящее, конец 2009 года, место развития событий - страна Россия, где то в районе города Понаеховск-Нерезиновый...
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
01 дек. 2009
!!!
Сложно сказать, как я бы поступила.
01 дек. 2009
Мадам О писал(а):
!!!
Сложно сказать, как я бы поступила.

Наверно как Понтий Пилат...
"Я умываю руки"
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
01 дек. 2009
Agent001 писал(а):
Мадам О писал(а):
!!!
Сложно сказать, как я бы поступила.

Наверно как Понтий Пилат...
"Я умываю руки"


Видимо, да.

Потому что возни было бы немеряно, а отбой - минимальный.

Но, с другой стороны...

Есть у меня такая собственница, выручила я ее в свое время.

Но - ни к чему вспоминать, и хвалиться нечем.

Ну не люблю я не удачников, это заразно.
01 дек. 2009
Мадам О, как показывает практика - эту благодарность никто не оценит. В лучшем случае попадут к другим разводчикам, в худшем - "не мешай нам жить, мы и сами с усами"
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Baland, eugen, Nika_N, Nord20, Starogil, Любовь vita и 7 гостей