Все. Забили на работу. Новый год. Новая тема. 22 / 1226

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
21 дек. 2009
Странно читать мнения москвичей о кризисе. В Москве то кризиса НЕТ. Вон Москва в пробку предновогоднюю встала =D>
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
21 дек. 2009
Alex800 писал(а):
Как можно праздновать и радоваться в то время когда в мире кризиз?

Можно.
Я приведу вам тут свой любимейший тост от полковника Кудасова.
- Господа! В какое прекрасное время мы живем! Кругом голод, разруха. Есть где развернуться умному человеку!
Чин-чин... :mrgreen:
Мысли пачкают мозги
21 дек. 2009
Илья писал(а):
Вон Москва в пробку предновогоднюю встала

Я бы слово "автокредит" ввел бы, как законченный состав преступления в УК РФ.
Мысли пачкают мозги
21 дек. 2009
Илья писал(а):
Странно читать мнения москвичей о кризисе. В Москве то кризиса НЕТ. Вон Москва в пробку предновогоднюю встала =D>

Это последствия кризиза - Автоидиотия.
Машины накупили а ездить нельзя.
Это всё как в недвижке так же потом когда введут чтонить незнать будут куда деть свой обесценивающийся автохлам стареющий с каждым годом.
21 дек. 2009
И - классика.
Синатра.
внешняя ссылка
Мысли пачкают мозги
21 дек. 2009
Так, братцы.. У кого все хреново- в эту тему не заходить!!! Дабы не расстраиваться самому и другим праздничное настроение не портить!!! Бурчите в какой -нибудь в другой упаднической теме.. :evil:
А у кого все отлично , не смотря на мороз и пробки- сюда, делится всякими хорошими новостями, случившимся с ним за этот год!!! :D Давай те уже, рассказывайте, чего приятного у вас было в этом году!!!
Последний раз редактировалось Минеева Татьяна 21.12.09, 13:23, всего редактировалось 2 раза.
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
21 дек. 2009
И еще немного из моей коллекции от моего любимого Синатры.
внешняя ссылка
Мысли пачкают мозги
21 дек. 2009
Александр Дидусенко
Спасибо, что напомнили :D . И за чУдное настроение (от слова - "чудо") :D
Хотите выгодно вложить инвестиции с окупаемостью за 20 месяцев? Юг Украины, кусочек Рая у Черного моря - http://www.uchastok-kinburn.ks.ua/ !!
21 дек. 2009
Александр Дидусенко писал(а):
У меня много чего веселого на компе скопилось на 12 лет.
Вот вам Исчо поржать...
внешняя ссылка

Народ - это подстава. Не читайте. Это ж надо - скачивать, обливаться слюной, а потом читать про себя столько гадостей.
:(
21 дек. 2009
Крайне полезная прога.
внешняя ссылка
Мысли пачкают мозги
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Наташа Рубцовская и 7 гостей