Спасибо. 151 / 5390

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
23 дек. 2009
О, Тундр! Веселейший и обаятельнейший молодой человек ! Забейте на буквы на мониторе и прочие тексты, написанные не вами, вас ждут веселые друзья, немножко алкоголя, музыка, танцы, покушать мило и вкусно и вообще - на форуме ты звезда!
23 дек. 2009
Всё, капец Тундру. От таких комплиментов ему точно башню снесёт.
Будь Тундр спокоен. Спасибо тебе не за что, а привет в самый раз.
23 дек. 2009
Не снесет. Он устойчивый морально.
23 дек. 2009
Мадам О писал(а):
Не снесет. Он устойчивый морально.

Башню не снесёт, так пулемёт заклинит. :D Третьего не дано.
23 дек. 2009
Друзья мои!
Мы так редко говорим друг другу хорошее. Либо в оппозиции, либо всегда "на бегу" и не успеваем. Вот что-бы сказать гадость времени не жалко. А оно (время) неумолимо течет. Вот я со своими похвалами почти опоздала. Оля напоминаю Вам, Вы обещали ему (Tundr) передать все до буковки.
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
23 дек. 2009
Лёш, мне сегодня очень даже грустно.
Ты не подумал о тех, кто здесь останется без тебя.
Форум как картина, он пишется разными красками.
Я лично для себя буду считать, что у тебя просто появились предновогодние заботы, а после Нового Года даже обещаю активно интересоваться арендой. Возвращайся.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
23 дек. 2009
Алексей, сожалею о Вашем уходе.. форум потерял ещё одну краску в палитре цветов...
23 дек. 2009
Леш, а может ну на фиг.... И вернешься,а?
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
23 дек. 2009
Спартак К. писал(а):
Мадам О писал(а):
Не снесет. Он устойчивый морально.

Башню не снесёт, так пулемёт заклинит. :D Третьего не дано.


извиняюсь, там жена есть и весьма даже очень красивая. :lol: :lol:
23 дек. 2009
ATLANTIK писал(а):
Друзья мои!
Мы так редко говорим друг другу хорошее. Либо в оппозиции, либо всегда "на бегу" и не успеваем. Вот что-бы сказать гадость времени не жалко. А оно (время) неумолимо течет. Вот я со своими похвалами почти опоздала. Оля напоминаю Вам, Вы обещали ему (Tundr) передать все до буковки.

Передам, и в лицах покажу.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость