Самомотивация, как борьба с собственной ленью 67 / 3989

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
25 дек. 2009
Давайте Дмитрий :) у меня ещё пол-бутылки :lol:
25 дек. 2009
нет, я наверное нет, потому-что написал "может быть" :)
Однако, что так послужило тому, что вы пешком пошли в Долгопрудный? Жажда денег?
Последний раз редактировалось Дмитрий М. 25.12.09, 01:31, всего редактировалось 1 раз.
25 дек. 2009
Пришла мысль, что у ребёнка (4 года) слишком быстро растут ногти :lol: Как не взглянешь - уже стричь надо..
25 дек. 2009
Не пешком, на машине ездили.. жажда денег -да..если б не она, не работала бы вовсе
25 дек. 2009
в Москве, вероятно, с клиентом приходится много общаться на разные темы, когда вы едите часами по городу?
25 дек. 2009
Дмитрий М. писал(а):
в Москве, вероятно, с клиентом приходится много общаться на разные темы, когда вы едите часами по городу?

А в вашем городе по-другому?
Завтра еду к ней в салон ресницы закручивать (было о чём поговорить :lol: )
25 дек. 2009
Куда еще больше закручивать, когда если приглядеться, они и на аватаре выглядят пышными и закрученными?
25 дек. 2009
Вы мне льстите Дмитрий (на аватаре я без макияжа вовсе)
25 дек. 2009
нет, к сожалению, не льщу. Потому-что, даже до поста про ресницы, я посмотрел на аватару и подумал, откуда у этой женщины такие закрученные ресницы? Может, она их феном закручивает?
Последний раз редактировалось Дмитрий М. 25.12.09, 01:53, всего редактировалось 1 раз.
25 дек. 2009
:lol: ой ой вы пьёте водку?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AleksNik, Applicata, Александр Тестянов, Cosmotat и 6 гостей