Фальсификации статистики 28 / 2960

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
11 янв. 2010
PROman писал(а):
Вы сейчас пол форума рассмешили.


А вы как я посмотрю можете свободно отвечать за половину форума, мои слова по фальсификации то опровергнуть можете? или вы любитель сотрясать воздух своим пердежом :D
11 янв. 2010
Я ржал, когда терпила стартанул тему что конкуренты статистику накручивают :) Жду когда будут рыдания крокодильими слезами что конкуренты плохие :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
11 янв. 2010
Tundr писал(а):
Я ржал, когда терпила стартанул тему что конкуренты статистику накручивают :) Жду когда будут рыдания крокодильими слезами что конкуренты плохие :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Все мы шустры в инете, звони поговорим, коли уж решил перейти на личности внешняя ссылка

По теме: накрутка неэкологично даже для моего хобби, мелко и как то спалило их контору с потрохами, и все ее ресурсы и возможности, куда уж мне со своим хобби проектом
11 янв. 2010
Спокойно, дедушки, циан вышел на тропу войны. Я удивляюсь. В Перми честный инет рулит? Донрига, вы сколько суперуников недосчитались из-за накруток недобросовестных конкурентов? А сколько бабла недополучили ваши пользователи? Для примера. Наша вторая-пятая позиция в топ-100 рамблера(самый популярный в стране запрос) дает 100 индивидов в день. Баловство все это. Нужно клиентуру растить, как ЧМ-ы растят. Поклиентно.
11 янв. 2010
Алексей(cian.ru) писал(а):
Наша вторая-пятая позиция в топ-100 рамблера(самый популярный в стране запрос) дает 100 индивидов в день. Баловство все это. Нужно клиентуру растить, как ЧМ-ы растят. Поклиентно.

Алексей, так из них 50 кликают только для того что бы потом "обосрать" циан.
"вот видите... они для клиентов открыты"

Баловался с годик назад накруткой...
смысл есть только в одном... но тут об этом говорить не буду :D
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
11 янв. 2010
Хм..сколько работаю, и никогда не думала, что Циан, могут, мягко, даже стыдно писать. Лично от меня и от моих помощников, низкий поклон, сами зарабатывают и другим дают!
11 янв. 2010
Алексей(cian.ru) писал(а):
циан вышел на тропу войны.

с кем на сей раз??? с г**** :lol:
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
11 янв. 2010
donriga
Понимаете, было бы понятно, если бы такую тему открыл рекламодатель, который разместил на проекте рекламу и поделился бы с общественностью своими наблюдениями с анализом полученой отдачи.
Было бы принято Ваше возмущение, если бы указанная Вами площадка разместила свой топик и призывала всех разместить рекламу ссылаясь на свою "большую" посещаемость.

В любом другом случае Ваш посыл данным топиком вызывает в лучшем для Вас случае недоумение...

У меня лично тоже есть претензии к одной из Пермских площадок, однако это моё личное дело, которое я не выставляю на публику. Вы вот тоже взяли и моё высказывание на Нерсе скопировали себе в блог якобы как комментарий к нему без ссылки откуда это высказывание появилось...
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
11 янв. 2010
Планета
Сенк. Хотя ничего не понял. :lol:
11 янв. 2010
donriga
Дай ссылку на адрес квартиры, я тебе приду сказочку рассказывать, а то по телефону у пендель не так ощутим будет :)

P.S.
К donriga девушка приходит и хочет секаса, а donriga вместо секаса ей сслыку дает: "-На еб;%ь заодно хоть и переход на сайт будет!"

P.S.S.
Когда donriga пукает, из паров миазмов в воздухе образуется сцылко на его сайтег :)

P.S.S.
Когда donriga раскрутил мегопортал по недвижимости, ему накрутили счетчек на автосайте конкуренты, но это будет через месяц, пока donriga пиарит другой сайт. :lol: :lol: :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость