Статистика реальных продаж 23 / 4216

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
14 янв. 2010
Wulf писал(а):
а почему Орехово-Зуево?
не первый раз слышу, чт подобных личностей ("антиалкгольная компания") именно туда отправляют..
ведь в подмосковье и подальше есть места

Самое отстойное направление-горьковка, дает приемлемый ценник, и всего, в сотне километров от Москвы.
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
14 янв. 2010
да, Орехово-Зуево знатное место, туда даже меня заносило по теме реализации-дереализации подмск сертификата :mrgreen:
но еще лучше - Ликино-Дулево ! душевные люди, хорошо поговорили
14 янв. 2010
Боровков Александр писал(а):
Орехово-Зуево, это скотомогильник для опустившихся москвичей,


Это верно, у нас из одного варианта отселили туда голубчика синего. Думали поближе а потом поняли что Зуево дешево и удобно а ему все равно где бухать.
14 янв. 2010
Process писал(а):
///
1. Москва. м. Перово. 9-этажная кирпичная сталинка, потолки 3 м, общ. площадь 110 кв.м (ремонт средненький, но чисто, до метро минут 10-12). Продавалась весь 2009 год с начальной ценой 12.5 млн. руб. Были вялые просмотры, к июлю цену снизили до 9 млн. И покупатели уже готовы были купить, да хозяйку жадность сгубила. Итог: конец января 2010 года - цена продажи 7.5 млн. (сделка в стадии оформления)...
но вот это предложение несколько настораживает своей неправдоподобностью.
как любят говорить на вышеуказанном ресурсе (откуда это пришло), ставлю пятихатку против таблетки аспирина - это БрЕхНя
14 янв. 2010
Дмитрий Евланов писал(а):
Process писал(а):
///
1. Москва. м. Перово. 9-этажная кирпичная сталинка, потолки 3 м, общ. площадь 110 кв.м (ремонт средненький, но чисто, до метро минут 10-12). Продавалась весь 2009 год с начальной ценой 12.5 млн. руб. Были вялые просмотры, к июлю цену снизили до 9 млн. И покупатели уже готовы были купить, да хозяйку жадность сгубила. Итог: конец января 2010 года - цена продажи 7.5 млн. (сделка в стадии оформления)...
но вот это предложение несколько настораживает своей неправдоподобностью.
как любят говорить на вышеуказанном ресурсе (откуда это пришло), ставлю пятихатку против таблетки аспирина - это БрЕхНя


Дмитрий, присоединяюсь!
Это СОВСЕМ неопхоже на правду... Продать 4-5 комнатную квартиру по цене двушки... Странно.
68 тысяч рублей за кв.м. - это наверное самая минимальная цена в москве на вторичку, о которой мне доводилось слышать... Даже на большую квартиру, даже в перово, даже елси на первом этаже и убитая с алкашами в квартире и трупами в документах... Так что вероятнее всего какая-то ошибочка вкралась))
Скажем так - мое агенство занимается в т.ч. срочными выкупами - за 7,5 я бы ее выкупил неглядя (на квартиру), посмотрел бы только на документы)) И не надо было ради этого целый год клиентов искать))
РЕКОМЕНДУЮ:
ВИДЕОКАНАЛ о недвижимости > внешняя ссылка
15 янв. 2010
На счет Перово я там отписывался уже, фигня это, вброс коричневой массы на вентилятор...
1 Главная категория / Специальные конференции / Жилье, недвижимость, ипотека : 13 Январь 2010, 10:12:39
Цитата: Мудрый хохол от 12 Январь 2010, 22:10:04
Поскольку цен реальных сделок днем с огнем не сыщешь, каждая такая инфа становится чуть ли не драгоценным камнем. Вот, подбрасываю пару камешков из первых рук.

1. Москва. м. Перово. 9-этажная кирпичная сталинка, потолки 3 м, общ. площадь 110 кв.м (ремонт средненький, но чисто, до метро минут 10-12). Продавалась весь 2009 год с начальной ценой 12.5 млн. руб. Были вялые просмотры, к июлю цену снизили до 9 млн. И покупатели уже готовы были купить, да хозяйку жадность сгубила. Итог: конец января 2010 года - цена продажи 7.5 млн. (сделка в стадии оформления)
...

Это голые факты.


Поскольку знаю этот район попытался порыть виннер и риалпрайс за прошлый год по указанным параметрам. Не нашел ничего похожего. Как же она продавалась, по сарафанному радио что ли реклама шла? Или плохо искал? Если так, то ткните плз, а то какие-то совсем голые у Вас факты.

Самое близкое, что нашлось - Кусковская 16, 1/6 сталинки, треха 90 квадратов, 7800. Не оно? Редкостное говно, кстати.
15 янв. 2010
кстати, да, похоже Кусковская, 16
с поправкой на ОБС
16 янв. 2010
Отрадное, ул.Бестужевых, 4/9 эт.панельного после кап.ремонта с заменой стеклопакетов, лифта, коммуникации. 33/19/7.5 метров
Выставлялась в ноябре за 4,5, перед н.г. внесен аванс за 4,43 млн. Кв-ра по наследству, менее 3-х лет в собственности, но в договоре будет 2 млн. руб, с целью получения покупателем налогового вычета 260,000 руб. Собственник согласился "папасть" на налоги в 130 тысяч, т.е. фактически на руки получит 4,3 млн.+оплата услуг.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
16 янв. 2010
У меня на сайте есть рубрика "Архив объектов" - буду туда перемещать проданые варианты. Если кому интересно, добро пожаловать. Можно так же подписаться на рубрику по RSS и получать сводки с боев сражений :)
ps: ссылка подписи.
16 янв. 2010
Дмитрий Евланов писал(а):
да, Орехово-Зуево знатное место, туда даже меня заносило по теме реализации-дереализации подмск сертификата :mrgreen:
но еще лучше - Ликино-Дулево ! душевные люди, хорошо поговорили

О, Ликино-Дулево, какое чудесное и многомерное название. Прямо по Пелевину. :D
Поехали в Ликино, оказались в Дулево
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя