Сколько может стоить? 35 / 2212

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
23 янв. 2010
ну раз "осторожно интересуется"- видимо нет
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
23 янв. 2010
Я разместил объявление с целью понять сегодняшнюю цену продажи, за 6800000 очереди из желающих нет, обнадеживает что Александр узнал о продаже, видимо подобных квартир в мкр продается немного. Видимо нужна коррекция до 6500000
23 янв. 2010
проблема продажи поселка 1мая, заключается в том, что непонятно к какому населенному пункту его причислять, когда рекламируешь.
Если пишешь м.Щелковская,люди узнав что это подмосковная пердь, в сердцах бросают трубку, если Балашиха- никто не звонИт.
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
23 янв. 2010
5500 с торгом вниз. 5300-5200 может быть и продадите.
минусов куча:
1. Рядом с МКАД + развязка на Щелчок - экология никакая
1.1. Несмотря на никакую экологию уже подмосковье
2. Вечно стоящий Щелчок и вечно стоящие Энтузиастов
3. Куча хачей в связи с закрытием Черкизона свалила, но часть осталась. Если только хачам продавать :D
4. Панелька

Из плюсоф - ремонт да и, пожалуй, все.
внешняя ссылка бесплатный удобный сервис на основе определения местоположения
23 янв. 2010
Боровков Александр писал(а):
Речь о компактном поселке в конце Щелковского шоссе с отдельным въездом в него из города...
Это Вы мне рассказываете? Интересно, зачем?
и о квартире в новом П-44 Т, лучшей из двух двушек на площадке, отремонтированной под евро.
Э-э-э... м-м-м... ну, да, ну двушка, ну в П-44Т, ну распашная... А все остальное от лукавого... Евроремонт... В свое время евроремонтом назывались выровненные стены, потолки, полы и выключатели на уровне 90 см... фсё... Я отстал от жизни?
Чистовая отделка, если она качественная, денег не отбивает даже на 70% после прохождения месяца-трех от ее совершния, ну, а если там кто-то жил.... то и 50% не отобъет...

Ну, и Petunder уже опередил и без ремонта...
23 янв. 2010
Ну и я забыл сказать, что если бы Черкизон не закрыли, у вас бы ее оторвали с руками за ту цену, которую вы ее предлагаете. Но... увы... Черкизон почил в бозе :D Да здравствует Люблизон :lol:
внешняя ссылка бесплатный удобный сервис на основе определения местоположения
23 янв. 2010
Спасибо за Ваши оценки. Так понимаю что цена между 5 и 6,5.
Мне не очень понятны ваши методы оценки. Прокоментирую Petunder и Алексей Сидельников.
1. Транспортная доступность- одна из лучших из замкадных районов. С леквидацией Черкизона Щелковское шоссе вполне нормальная трасса, иногда езжу по ярославке. Если на общественном транспорте, то от дома до красной площади 45 мин-не самый плохой результат.
2. Экология- наверно хуже чем в Крылатском и Строгино, но рядом с домами лесной массив( реально кислородом дышится), мкад даже не слышно (вторая линия домов+этаж). Воздух точно лучше чем ЮвАО, жил там раньше.
3. Гости столицы проживают но сейчас большая часть съехала, а в какой массовой застройке их нет?
4. От Вас впервые услышал что п44т - нелеквидный дом, тем более квартира с кухней 13 м и двумя балконами. Может потому что окна выходят на 3 стороны? мне кажется это не минус.
5. Что касается ремонта- цели заработать на оном нет. Использованы импортные материалы и оборудование, ремонт не убит, больше 50процентов от затрат не жду.

Вот еще такой вопрос: цену снижать с каким шагом в деньгах и по времени? сейчас 6,7
23 янв. 2010
за 6 300 000 попробуйте поставить.Звонки хоть появятся.С разумным торгом продадите.А этих граждан не слушайте, у них сегодня плохой день видимо был.По их сценарию всегда успеете продать.
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
23 янв. 2010
Новатор писал(а):
Спасибо за Ваши оценки. Так понимаю что цена между 5 и 6,5.
Мне не очень понятны ваши методы оценки. Прокоментирую Petunder и Алексей Сидельников.
1. Транспортная доступность- одна из лучших из замкадных районов. С леквидацией Черкизона Щелковское шоссе вполне нормальная трасса, иногда езжу по ярославке. Если на общественном транспорте, то от дома до красной площади 45 мин-не самый плохой результат.


Из вас получится хороший продавец :D Только продавайте не москвичам, а гостям столицы. Тогда этот спич не будет вызывать приступ истеричного смеха :lol:

Новатор писал(а):
2. Экология- наверно хуже чем в Крылатском и Строгино, но рядом с домами лесной массив( реально кислородом дышится), мкад даже не слышно (вторая линия домов+этаж). Воздух точно лучше чем ЮвАО, жил там раньше.


Безусловно лучше, поскольку ЮВАО по праву носит гордое имя Масковского ГЕТТО :D По сравнению с ЮВАО любой вариант будет выигрышным

Новатор писал(а):
3. Гости столицы проживают но сейчас большая часть съехала, а в какой массовой застройке их нет?


Речь идет о том, что там их переизбыток. Про большое число изнасилований в вашем треугольнике "1 мая - Щитниково - Восточный" слышали?

Новатор писал(а):
4. От Вас впервые услышал что п44т - нелеквидный дом, тем более квартира с кухней 13 м и двумя балконами. Может потому что окна выходят на 3 стороны? мне кажется это не минус.


Дом ликвидный. Цена не ликвидная.

Новатор писал(а):
5. Что касается ремонта- цели заработать на оном нет. Использованы импортные материалы и оборудование, ремонт не убит, больше 50процентов от затрат не жду.


Думаю, что разумно было бы вообще не ждать отдачи от ремонта в нынешних условиях. Сложилась практика, что люди покупают квадратные метры, а не ремонт. Поэтому ремонт может просто увеличить вероятность того, что покупатель купит именно ваши метры, а не чьи то еще.

Новатор писал(а):
Вот еще такой вопрос: цену снижать с каким шагом в деньгах и по времени? сейчас 6,7


Снижайте сразу до 6,5, а потом по 0,1 - 0,2 каждые две недели. Зависит от срочности.
внешняя ссылка бесплатный удобный сервис на основе определения местоположения
23 янв. 2010
Про изнасилования - не слышал, можно поподробнее?
И сколько сейчас метр в Марьинской панели стоит не знаете?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей