Помогите оценить квартиру, долго продается 56 / 5315

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
23 янв. 2010
Александр Дидусенко писал(а):
Мещанский ужос с филёнчатыми внутриквартирными дверями.
Мечта Грицацуевой. :mrgreen:
Нимфа кисть дает...

:lol: Салоны мадам Грицацуевой у нас в Саратове весьма популяны. Даже подушки с гречневой шелухой можно приобрести.
За 3800 есть шанс продать, но выставить пониже...да на повышение.
Недвижимость Саратова
24 янв. 2010
Yrander писал(а):
Одинцово, конечно, дороже Балашихи. На сколько, не знаю.
Когда я искал себе квартиру (6 месяцев назад), в Балашихе такие варианты стоили 2,9 - 3,1 млн. Их было не один.

уже 2,8
24 янв. 2010
Diletant2010 писал(а):
После торга хотел получить как раз такую сумму. Вывешена за 3800 тыс.

Децсадок. :D
Азиатчина какая-то, простите.
Большинство вменяемых людей не будут торговаться.
Они не любят торговаться. Они не турки, не узбеки... У них этого в крови нет.
Они просто посмотрят на ваш ценник и пойдут дальше, забыв про вашу квартиру и вашу хотелку.
Не играйтесь с ценой. Цену пишите именно ту, что вы хотите получить. CTR рекламы получится тогда существенно выше.
Мысли пачкают мозги
24 янв. 2010
Александр Дидусенко писал(а):
Большинство вменяемых людей не будут торговаться.
Они не любят торговаться. Они не турки, не узбеки... У них этого в крови нет.


Из немногих, что были на просмотрах, торговались все.
24 янв. 2010
Diletant2010 писал(а):
Из немногих, что были на просмотрах, торговались все.

:D
Вот вы сами и дали ответ: "из немногих..."
Попробуйте поставить реальные цены, чтобы к вам ходили смотреть и те, кто не собирается торговаться.
А то получается, как про свежие огурцы.
Все, родившиеся в 18 веке ели свежие огурцы.
Не выжил никто.
Вы ж, получается, завысили цену более чем на 10%.
Ясен пень, что к вам на просмотры ходють лишь те, кто изначально планирует вразумить вас до реальной цены.
Если тумаете, что это есть супер-пупер-мега стратегия продаж, то вы умильно заблуждаетесь.
Только камамбер и рокфор бывают вкусны, полежамши.
С квартирами есть полный наоборот. :D
Мысли пачкают мозги
24 янв. 2010
2Александр Дидусенко

Узнать реальную цену я собственно и пытаюсь. Цену поставил по средней в объявах.

пс: С реальными ценами вообще непонятки. Тут в соседнем панельном шестнарике 3-шку продавали. В среднем по объявам такие 5,5 млн. А ушла в декабре за 4,5 млн (наверно даже меньше раз торг еще стоял). Начали продавать в сентябре.
24 янв. 2010
"Долго продаётся".
Долго продаётся, значит, чего то не так с этой квартирой.
Стоит на продаже долго, о ней все знают, но к ней не возникает интереса.
И не возникнет, пока. Психология человеческая устроена так, что никто не купил за длинный срок продажи, значит плохая , и "мне такую не надо".
Выход, однако, есть. Снять с продажи, скажем на месяц, чтобы её подзабыли.
Затем, снова начать продавать, но с правильной ценой, с чего начнётся интерес у потенциальных покупателей.
Недвижимость Саратова
24 янв. 2010
Diletant2010 писал(а):
Узнать реальную цену я собственно и пытаюсь.

Не пытаетесь.
Вы пытаетесь дождаться кого-либо тут на форуме, кто вам скажет, что 3800 - правильная цена.
Но ить все просто злыдни, твердят, что начинать надобно с 3500. :D
И учтите, рекомендую, то, что вам выше ответила ELENSAR.
В продаже это оч. важно. Крайне важно.
Мысли пачкают мозги
24 янв. 2010
Diletant2010 писал(а):
пс: С реальными ценами вообще непонятки

Уходит только то, что ниже аналогичных предложений. Поэтому ставьте реальную стоимость, за которую отдать готовы, а найдется покупатель, возможно, сможете обосновать стоимость и не уступить. Или чуть-чуть уступить. Чисто символически. :D
24 янв. 2010
Александр Дидусенко писал(а):
Diletant2010 писал(а):
Узнать реальную цену я собственно и пытаюсь.

Не пытаетесь.
Вы пытаетесь дождаться кого-либо тут на форуме, кто вам скажет, что 3800 - правильная цена.


Вы не правы, получить на руки 3800 я не надеялся даже. Я же написал - с учетом торга хочу 3500, на том собственно и сходились при просмотрах, только клиенты пропадали потом :lol: (за полгода 3 просмотра покупателей и один риэлтора, пытавшегося меня развести на включение в цепочку. И 10 звонков)


Всем спасибо, вразумили. Пожалуй поставлю 3600 с торгом и активизирую рекламу. Дальше буду снижать по мере накопления фин средств.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость