Сколько может стоить дачный дом на земельном участке 6 сот. в Наро-Фоминском районе у д. Шапкино, 70 км от МКАД? 20 / 2093

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
13 мая 2011
Родионова Ирина писал(а):
Вам выше уже ответили.

Ответ был полтора года назад. Мне стало интересно изменились ли цены за это время.

Родионова Ирина писал(а):
Вы вопрос про цену не нам задавайте, а вашему соседу.

Соседу вопрос, конечно, задам. Но мне интересна дельта от его хотелки, до адекватной цены.

Родионова Ирина писал(а):
Можете показать ему хоть тысячу наших ответов

Не собирался я ничего никому показывать. Просто интересует авторитетная оценка участка знающими людьми. Поднялись или опустились цены по отношению к прошлому году? Какие прогнозы на будущее?
13 мая 2011
О, сорри. Я даты то и не посмотрела.

Чтоб получить более адекватный ответ наберите в Яндексе "Агентства Недвижимости АПРЕЛЕЕВКА"
Выпадает штук 10, с сайтами. По этим сайтам и смотрите аналоги. По моему опыту, кто снизил цену тот продал еще в прошлом году. У кого не брали в прошлом, вряд ли возьмут в этом.
У меня участок аналогичный данному, но близко к МКАД (20 км Птичное) поставили 2 700 000 руб. То же по желанию хозяйки, и причем это "срочная продажа". 2 недели ни одного звонка. Но цену снижать оказывается.
16 мая 2011
Благодарю за совет, Ирина.
16 мая 2011
хозяин этого домика документы-то свои сделал?
раньше у него ничего не было (то ли потерял, то ли сгорели)...

предлагали ему в свое время 1,2 млн. - отказался.
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
17 мая 2011
Web Capital писал(а):
хозяин этого домика документы-то свои сделал?

Вы о том кирпичном? Не знаю... Так заброшенный и стоит.
Web Capital писал(а):
предлагали ему в свое время 1,2 млн. - отказался.

Интересно, солько сейчас предожат? С учетом того, что у Шапкино сейчас продают участки в дачах "Лесное" (далеко не по 6 соток), спрос может и понизиться....
17 мая 2011
xupypz писал(а):
Web Capital писал(а):
хозяин этого домика документы-то свои сделал?

Вы о том кирпичном? Не знаю... Так заброшенный и стоит.

не, я как раз о Вашем соседе с трухлявым домиком...
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
18 мая 2011
Web Capital писал(а):
не, я как раз о Вашем соседе с трухлявым домиком...

отказался от 1.2млн ???? Сколько же он хотел? Неужели ЭТО столько стоит?
18 мая 2011
xupypz писал(а):
Web Capital писал(а):
не, я как раз о Вашем соседе с трухлявым домиком...

отказался от 1.2млн ???? Сколько же он хотел? Неужели ЭТО столько стоит?

сейчас уже и столько не стоит, а тогда он хотел 1,5 млн.

более того, если он тогда не успел восстановить документы (было просто сделать), сейчас он сможет это сделать только через суд, что много сложнее.
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
18 мая 2011
Web Capital , а если не секрет, то когда это было? В прошлом году я его не видел, а в позапрошлом документов не было...
18 мая 2011
xupypz писал(а):
Web Capital , а если не секрет, то когда это было? В прошлом году я его не видел, а в позапрошлом документов не было...

ну, тогда засада у него с продажей будет...
наше предложение было ещё до кризиса - и денег давали и документы брались гарантировано восстановить. Можем и сейчас с судом помочь, но если он тогда 20 тыр зажал при наличии покупателя, то оплатить суд сейчас и подавно жаба задушит (учитывая, что скворечник его вряд ли сейчас более чем за 700 тыр кто-либо возьмет)
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей