Должников будут прощать?! 13 / 1041

24 янв. 2010
Александр Дидусенко писал(а):
Вся страна скинулась на то, чтобы группка недоумков получила квартиры.
А сейчас целый закон принимают....
абсолютно !
2 года назад на питерском форуме bn.ru одна юзер (galynca) задала(сь) вопрос, вот сейчас государство раздувает ипотечный пузырь вместо увеличения объемов, и чтобы купить нормальному человеку квартиру, надо в этот пузырь залезть по самое небалуйся - в ипотечное рабство на много лет.
Через несколько лет при такой ситуации будут массовые невыплаты, как поведет себя государство - процедура банкротства и изъятия или мы всем миром им сбросимся ?
Я долго думал и пришел к тогда к выводу, что сбросимся, ибо кто участвует в потреблядстве раздувания пузырей - есть друг системе, кто живет по средствам - враг, и он должен заплатить (инфляцией, или спасением за его счет) за банкет. Потому что терпилы платят за все.
24 янв. 2010
Дмитрий Евланов писал(а):
Я долго думал и пришел к тогда к выводу, что сбросимся, ибо кто участвует в потреблядстве раздувания пузырей - есть друг системе, кто живет по средствам - враг, и он должен заплатить (инфляцией, или спасением за его счет) за банкет. Потому что терпилы платят за все.


Браво! =D>

10-15 лет назад темпераментные пацаны с паяльниками живо объясняли должнику его перспективы. :gans: Но тогда денег в стране было намного меньше и общество было негуманное.
Теперь оно гуманное, и вместо поджаривания немногих равномерно подогреют всех.
Да прибудут с вами каменты!
24 янв. 2010
Дмитрий Евланов писал(а):
Я долго думал и пришел к тогда к выводу, что сбросимся, ибо кто участвует в потреблядстве раздувания пузырей - есть друг системе, кто живет по средствам - враг, и он должен заплатить (инфляцией, или спасением за его счет) за банкет. Потому что терпилы платят за все.


то же у нас - государство(Тимошенко) даkf миллиарды гривен нескольким частным банкам на рекапитализацию.
А народ ей - 25% на выборах.
Так и живем...
С уважением,
Ю.Багрин
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей