Выбираем новую столицу России!! 41 / 1429

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
Нужна ли другая столица России?
да
19 (46%)
нет
14 (34%)
я блондинка
8 (20%)
Всего голосов: 41
28 янв. 2010
Екатеринбург.
Владивосток.
28 янв. 2010
Нижний Новгород, не трожьте, плз, дайте пожить спокойно мне и моим детям! Хватит с нас уже скокростной электрички до площади 3-х вокзалов и так гиммор огребем по полной, этого больше чем достаточно, для ухудшения духовной атмосферы в регионе. Все арвно Москву уже испортили, зачем еще один город уничтожать. [-(
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
28 янв. 2010
Махачкала
    Грозный
    28 янв. 2010
    Червяков Игорь писал(а):
    Все арвно Москву уже испортили, зачем еще один город уничтожать. [-(

    Во многих регионах необходимо развитие. Запад России достаточно хорошо инфраструктурно развит, а вот восток, особенно дальний... А там глядишь федеральные трассы сделают, самолетное сообщение придется увеличивать с европой, появится куча транзитных рейсов через всю Россию, как результат - Европа станет ближе для могих городов восточнее Москвы, а то такое ощущение, то бросили регионы на произвол судьбы - крутитесь как хотите.
    28 янв. 2010
    вот в депрессивный регион и надо выбрать, а у нас и так все путем.
    Нижегородский риэлтор 89534157333.
    внешняя ссылка
    28 янв. 2010
    А я про Нижний ничего не говорил. :)
    28 янв. 2010
    Алексей Сидельников писал(а):
    Екатеринбург.
    Владивосток.

    Ну Екатеринбург - понятно, но Владик - стратегически расположен опасно. [-X


    Червяков Игорь писал(а):
    Нижний Новгород, не трожьте, плз, дайте пожить спокойно мне и моим детям! Хватит с нас уже скокростной электрички до площади 3-х вокзалов и так гиммор огребем по полной, этого больше чем достаточно, для ухудшения духовной атмосферы в регионе. Все арвно Москву уже испортили, зачем еще один город уничтожать. [-(

    Не настаиваю, вы всего лишь в запасе. :D


    oushen писал(а):
    Махачкала
      Грозный

      Обоснуйте.
      "Удивил - победил". А.В.Суворов
      28 янв. 2010
      NeoRealty писал(а):
      oushen писал(а):
      Махачкала
        Грозный

        Обоснуйте.

          Звучит красиво. Столица РФ - ГРОЗНЫЙ. Опять жешь, экономику ..... и порядок...
          Махачкала то же самое, без "звучит красиво" ( но тоже хорошо) , ну и море есть.
          А вы что подумали? [-X [/list]
          ИМХО, надо было жать - " я блондинка ".
        28 янв. 2010
        NeoRealty писал(а):
        Лашманов Владимир, Agent001, посерьёзней, господа, посерьёзней! [-X :D


        Я предельно серьезен. В Шарм Эль Шейхе процент русского население, гораздо выше чем в Москве :D
        Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
        внешняя ссылка
        28 янв. 2010
        Однозначно центр развития надо перенести. Но думаю жители Рублевки на это не пойдут. А Петров (1....) увы у нас нет :D . А так предлагаю сначала на юг - Волгоград, а потом, на восток. Вообще надо выборы.
        Кто сейчас на конференции

        Сейчас этот форум просматривают: bakbuk, Старушка и 36 гостей