Кража контента с сайта 166 / 9765

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
11 фев. 2010
Наталия Алексеевна писал(а):
первое место в Яше по запросу "частный риэлтор"

Запросец так себе. Нет смысла расстраиваться. Уж сколько у меня тырили - мое почтение... Ничего, живу, плюю.
Последний раз редактировалось Anthony 11.02.10, 21:46, всего редактировалось 1 раз.
Агентство недвижимости - это не фонд помощи малоимущим гражданам. Это бизнес-структура, созданная для зарабатывания денежных средств. Клиент должен это знать.
11 фев. 2010
Я риэлтор. Просто жизнь заставила, немного стал разбираться в продвижении. Сайт на коленках сделан, бесплатный шаблон . Уйдет вниз после первого АПА
внешняя ссылка - "Мы привыкли думать, что покупки совершаем Разумом, а не Сердцем. Однако зачастую нас подталкивают к покупке именно Эмоции"
11 фев. 2010
Ни секунды не допускаю...
Речь идет о взрослых людях, которые должны отвечать за свою собственность. Сайт -интеллектуальная собственность.
Программист схалявил?
Вполне возможно...
А она что, без глаз и головы? Элементарно проверить никак невозможно было?
Это там уже довольно давно, а в рейтингах мы через строчку.
Как то не разобравшись обвинять в воровстве не солидно.

Есть закон, знающие люди подскажут, как он называется, этот вопрос долго на форуме обсуждался,
а что, воровство назвать воровством несолидно и я тут должна была застесняться?
Почему я должна стесняться, а не она?
Или лучше подождать, пока подобных сайтов с десяток разведется, утонуть в этом по самую макушку, а потом с пеной у рта доказывать авторство? У нас ведь нынче маклеризация повсеместная, так что не за горами...
Вы поймите, я не считаю эти тексты чем-то особо талантливым... дело-то не в этом... а в том, что я сопела, кряхтела, ночами не спала, придумывала, это -моё очень личное, я в них пыталась самовыразиться что-ли... показать именно свою индивидуальность и взгляд на жизнь, это важно для частника.
И потому поражаюсь... Ты- частный риэлтор, Ты- индивидуальность, Ты -личность... Так покажи эту самую свою индивидуальность!
Вы просто не понимаете сути работы частника.
11 фев. 2010
Anthony, не скажу, что ничуть не огорчилась, но волосы рвать на себе, естественно, не собираюсь,
но сказать, считаю, надо было ...
11 фев. 2010
Наталия Алексеевна писал(а):
Anthony, не скажу, что ничуть не огорчилась, волосы рвать на себе, естественно не собираюсь, но сказать, считаю, надо было ...



Наташ, крадущие - не скажут. Смелости не хватит, равно как и ума.
11 фев. 2010
dkrcvk писал(а):
Уважаемый SemGR,
извините если обидел честное имя програмиста (как говориться програмиста обидеть может всякий). Привел как пример.

да мне то как то пофиг на програмистов,
равно как и им на меня.

я в целом про всех владельцев порталов говорил,
с ваших слов они вообще не ведают что на их сайте твориться.

P.S. к сожалению любой креатив (хоть большой хоть маленький)
подлежит копированию,
иногда в рамках приличия (рерайт, измененный дизайн)
чаще тупого досканального копирвания

Готов поспорить. что сначала "заказчиком"
была проыедена некая работа...
у кого как выглядит, а потом
дано задание... сделать такой же. (где то на форуме уже встречал такое... где не припомню :-k :-k :-k )
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
11 фев. 2010
Вы поймите, я не считаю эти тексты чем-то особо талантливым... дело-то не в этом... а в том, что я сопела, кряхтела, ночами не спала, придумывала, это -моё очень личное, я в них пыталась самовыразиться что-ли... показать именно свою индивидуальность и взгляд на жизнь, это важно для частника.
И потому поражаюсь... Ты- частный риэлтор, Ты- индивидуальность, Ты -личность... Так покажи эту самую свою индивидуальность!
Вы просто не понимаете сути работы частника.

Это случайно не женская истерика?
11 фев. 2010
dkrcvk писал(а):
Это случайно не женская истерика?

это не ваш ли сайт мы ща обсуждаем случайно???

слог у вас не мужской... слеганца
а за серым ником...
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
11 фев. 2010
Есть такое волшебное творчество, как дистанционная работа-НЕДОКАЗУЕМО кто-это. Скока я написал сам, а потом блоги, форумы обсуждают, ну пусть радуются-деградация у них,не у меня. Будте выше, как в анекдоте: границу проезжали, а красный флаг, но вот уже предупредили-опасно
внешняя ссылка - "Мы привыкли думать, что покупки совершаем Разумом, а не Сердцем. Однако зачастую нас подталкивают к покупке именно Эмоции"
11 фев. 2010
dkrcvk писал(а):
Вы поймите, я не считаю эти тексты чем-то особо талантливым... дело-то не в этом... а в том, что я сопела, кряхтела, ночами не спала, придумывала, это -моё очень личное, я в них пыталась самовыразиться что-ли... показать именно свою индивидуальность и взгляд на жизнь, это важно для частника.
И потому поражаюсь... Ты- частный риэлтор, Ты- индивидуальность, Ты -личность... Так покажи эту самую свою индивидуальность!
Вы просто не понимаете сути работы частника.

Это случайно не женская истерика?


Это - не истерика, это - не женская истерика.это искренняя обида, между прочим.

за такие кражи я могу крадуна вызвонить с другого тел и исправить форму носа. Совершенно бесплатно.

ЗЫ - и, между прочим, заявления никто не писал почему-то.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость