Кто покупал квартиру в "Азбука Жилья" 45 / 7523

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
19 фев. 2010
Игорь, вот как раз я у них была в качестве покупателя, а не риэлтора. [-X
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
19 фев. 2010
Азбука в плане реализации новостроек одно из нескольких агентств, которые работают с большим числом застройщиков в качестве диллеров, т.е. являются официальным уполномоченным агентством по продаже. Поскольку они только агентство, работа их строится в привлечении клиентов-покупателей. Все риски застройщиков при этом остаются неизменными.

В сфере B2B. Я работаю с этой компанией год, платят вперёд, исправно, без задержек (отмечу, что из моих клиентов - они за прошлый год были единственной компанией, к кому не было нареканий по платежам). Продажи у них шли всё время, ни разу не жаловались. Не жаловались на них и мои клиенты застройщики, которые продают через них свои новостройки (жаловались на инком и обмен, которые периодически чем-то были недовольны).

Как клиент покупатель с ними ни разу не сталкивался.
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
19 фев. 2010
Klopopryg
... какое впечатление от их работы...
!?

С какой целью интересуетесь ?
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
19 фев. 2010
Святослав писал(а):
Klopopryg
... какое впечатление от их работы...
!?

С какой целью интересуетесь ?

Новостройку хочу у них взять.
+7 (916) 31-31-969
19 фев. 2010
22 июл. 2016
Свежие отзывы - в студию! Заранее спасибо, особенно про сделки со вторичкой :-)
С уважением, невыносимо *пытливый* СОБ.
22 июл. 2016
Klopopryg писал(а):
В интернете наткнулся на несколько негативных отзывов про "Азбуку Жилья", люди говорят, что затягивают сроки оформления. Также нашел положительные отзывы, в которых это аг-во хвалят.

Но такое впечатление, что и те и другие отзывы заказные.

Хотел узнать, у старожил этого форума: кто-нибудь лично покупал квартиру в АН "Азбука жилья"? Если да, то какое впечатление от их работы!?


Зарегился и шесть лет ждал чтобы задать этот вопрос ? :ne_vi_del:
Мы занимаемся 7 лет , у нас здесь стратегические семена ....
22 июл. 2016
Юбиляр писал(а):
Зарегился и шесть лет ждал чтобы задать этот вопрос ? :ne_vi_del:

Не, решил по всему форуму поддернуть старые темы :)
22 июл. 2016
Петросян и Хазанов, перелогиньтесь, а то всё равно уши горе-комиков торчат.
С уважением, невыносимо *пытливый* СОБ.
22 июл. 2016
Червяков Игорь писал(а):
А как же старая истина - о конкурентах либо хорошо, либо никак? :)
На Нерсе это очень актуально! :lol: Даже в темах благодарности.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alex 280955, Baland, Dervish855, Juliyaocean, lpn74, Olgaj, ruzik, Мариля и 19 гостей