Наймодатели не любят "немножко беременных" 92 / 7060

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
01 мар. 2010
В нашей стране живут весьма специфические люди...особенности менталитета так сказать :D считают что все им должны, что просто обязаны входить в их положение потому что "....." в данной ситуации потому что ждут приплода
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
01 мар. 2010
КПСС писал(а):
В нашей стране живут весьма специфические люди...особенности менталитета так сказать :D считают что все им должны, что просто обязаны входить в их положение потому что "....." в данной ситуации потому что ждут приплода


Вы тоже в прошлом приплод ))
01 мар. 2010
dkrcvk, да, и что? :D причем тут это? мои родители рожали меня для себя, а не для государства и растили своими силами
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
01 мар. 2010
КПСС писал(а):
dkrcvk, да, и что? :D причем тут это? мои родители рожали меня для себя, а не для государства и растили своими силами


Надеюсь когда они это делали Вы об этом знали. А иначе бы не родились?
01 мар. 2010
Совершенно верно :D
Впрочем к чему этот офф?
Тут речь немного о другом. Семья с грудным дитем может натянуть наймодателя по полной и учитывая особенности менталитета скорее воспользуется этим "преимуществом" чем нет.
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
01 мар. 2010
КПСС писал(а):
Совершенно верно :D
Впрочем к чему этот офф?
Тут речь немного о другом. Семья с грудным дитем может натянуть наймодателя по полной и учитывая особенности менталитета скорее воспользуется этим "преимуществом" чем нет.


Не понравилось слово приплод.
01 мар. 2010
Беспуд писал(а):
SemGR писал(а):
Беспуд
статистичных данных хватает.

к сожалению. реально неодократно сталкивался с проблемами.

На жалости выехать стараются ?

В 99% случаев
Причем, чем старше дама, тем чаще это происходит
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
01 мар. 2010
На жалости - только потому, что уже сталкивались, знают, что наймодатель будет не в восторге от этого... неужели они еще и пальцы гнуть будут если и так предложений немного, да еще и по бюджету надо втиснуться...
01 мар. 2010
Гыгы кому то интересно выслушивать давление на жалость. Человек может сдал квартиру под кредит, и у него банку не объяснишь, что жилец беременный попался. [-X Попадалово может быть. Да еще маленькие дети тот еще подарочек, с года начинают рисовать везде (от потолка, до обоев, полов и мебели) Потом ремонта больше чем сумма залога делать. Кому это счастье надо? Абсолютно понимаю таких арендодателей. Риски высокие. Бизнес есть бизнес.
01 мар. 2010
Михаил Михайлович писал(а):
"выбирают квартирантов" из числа претендентов, разве это не странно?
когда все кругом трубят что сейчас время "Нанимателя".

Кто трубит?
Странно, но в подписи у Вас написано Москва....
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ivanchai, Дмитрий 888 77, Татьяна_я и 8 гостей