Михаилу Сергеевичу Горбачеву сегодня 79 лет. 16 / 763

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
03 мар. 2010
Присоединяюсь!
хоть у меня и есть как всегда куча гадостей для комментариев, но почему-то хочется воздержаться, слишком мало по историческим меркам прошло времени, чтобы давать какую-то оценку.
Михаил Сергеевич - личность , желаю ему долгих лет!
03 мар. 2010
С удовольствием поздравляю Михаила Сергеевича Горбачёва!

Большое видится на расстоянии. Вот только на это и надежда. Что оценят потомки. Когда узнают, в какой диктатуре пролетариата, и не только его, мы жили, и как он взял на себя мужество сделать этот шаг в будущее!
И это при том, что толпа ненавидела и сопротивлялась... Примерно как со Столыпиным получилось.

Большое видится на расстоянии.

Неправда, конечно, что он единственный политик, Светлана. Но что первый - это дорогого стоит. И это оценят потомки.
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
03 мар. 2010
Александр Дидусенко писал(а):
Но за что я Вам благодарен, так это за то, что я живу не при социализме.


Александр, в МГУ учились? Бесплатно? А сейчас заплатить 40000-50000$ за тоже самое?

Покалечил целое поколение.... Наркомания, преступность, Украина и Белоруссия другое государство, блин, до сих пор не понимаю как такое может быть. Человек, уничтоживший великую державу.

И всё-таки, мне его жалко............
03 мар. 2010
Yaroslav писал(а):
Александр Дидусенко писал(а):
Но за что я Вам благодарен, так это за то, что я живу не при социализме.


Александр, в МГУ учились? Бесплатно? А сейчас заплатить 40000-50000$ за тоже самое?
...


У друзей дочка в след. году заканчивает МГУ, бесплатно. Т.е. совсем бесплатно.
(поступила правда со второго раза).

Михаила Сергеевича - поздравляю. Долгих лет жизни.
И Спасибо - за Свободу.
03 мар. 2010
Папа как-то мне сказал, а я не сразу понял...
Союз развалили не Горбачев, не Ельцин, не черт лысый, а история.
Да и остальные изменения в нашей жизни, тоже ее рук дело.
А именинник только открыл ящик пандоры, а дальше уже не мог управлять процессом.
Много лет должно пройти, чтобы оценить? Посмотрим...
03 мар. 2010
Yaroslav писал(а):
... блин, до сих пор не понимаю как такое может быть.....

Наверное, это потому, что прав bhr, вернее, его папа.
Ярослав, если бы держава действительно была великой, и организм державный был бы здоров - не смог бы один человек (даже гений) ее развалить.
Видимо, в румяном яблочке был жирный червячок.
просто в небо улыбнешься, а оно в ответ вздохнет
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 6 гостей