Я в растерянности... подскажите 119 / 3048

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
05 мар. 2010
Татьяна Юрьевна писал(а):
Ну во-первых, закажите в приличном месте собрать весенний букет, допустим: какие нибудь махровые желтые тюльпаны, синие ирисы и много зелени... Теперь подарок: приличный кошелек-клатч Louis Vuitton, обязательно ярко-красного цвета (по фэншую- к прибавлению финансов), или сумку Chanel ( в последней коллекции -все беспроигышные варианты в классическом стиле), вообщем любой акссесуар приличного производителя и Вы не ошибетесь, потому как сумочки и кошельки никогда, запомните, никогда не бывают лишними... :D

Она обожает сумки и кошельки... Сумок - не сосчитать...
А ссылку можно? простите за наглость... я сам никогда не покупал сумок.
И еще... сей продукт беспроигрышный? в плане могу я промахнуться, если без нее куплю?
05 мар. 2010
Вся эта серия- последняя коллекция.. внешняя ссылка А в живую- красота неописуемая.. Я себе две уже купила.. :D
Вы никогда не промахнетесь, подарив любимой женщине сумку Шанель... Уверяю Вас.. 100 % попадания.. Только самое главное, убедитесь, что это не липа, а нормальное качество, осмотрите внутренность, ткань набивная с логотипом, на всех железных частях- клеймо Шанель... Сумка должна быть упакованна в тряпочный мешок и в коробку!
Последний раз редактировалось Минеева Татьяна 05.03.10, 17:26, всего редактировалось 2 раза.
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
05 мар. 2010
Не соглашусь с уважаемыми форумчанками. Дарить духи или сумочку пусть даже жене - нельзя. Все равно не угадаете.

Идите в Tiffany. Посмотрите милые безделушки из серебра или что-нить посерьезней. Часы, например.
05 мар. 2010
Татьяна Юрьевна писал(а):
Вся эта серия- последняя коллекция.. внешняя ссылка А в живую- красота неописуемая.. Я себе две уже купила.. :D
Вы никогда не промахнетесь, подарив любимой женщине сумку Шанель... Уверяю Вас.. 100 % попадания.. Только самое главное, убедитесь, что это не липа, а нормальное качество, осмотрите внутренность, ткань набивная с логотипом, на всех железных частях- клеймо Шанель... Сумка должна быть упакованна в тряпочный мешок и в коробку!

Спасибо за сайт... господи, насколько же я безграмотный в этих вопросах :-k
По поводу липы - Вы меня напугали... Даже если закажу доставку с этого сайта?
05 мар. 2010
Татьяна Юрьевна писал(а):
Теперь подарок: приличный кошелек-клатч Louis Vuitton, обязательно ярко-красного цвета (по фэншую- к прибавлению финансов), или сумку Chanel


Toro писал(а):
Идите в Tiffany


Анекдот. Что тебе подарить любимая?
Что хочешь дорогой, но с объёмом двигателя не меньше четырёх литров. :)

Зы.. Главное от души.
05 мар. 2010
Даже если закажу доставку с этого сайта?

Я не знаю.. Про сайт ничего не могу сказать, не заказывала... На картинках-настоящие сумки и цены на сайте вполне адекватные .. В магазине дороже в пару раз.. Поинтересуйтесь при заказе, во что будет упакована сумка.. Опять же, когда доставят, Вы же откроете и посмотрите ..
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
05 мар. 2010
Если не знаете, какую вещь подарить, подарите воспоминание. А с чем оно будет связано, с ужином в ресторане, поездкой близко или далеко и пр., решите сами по возможностям.
05 мар. 2010
Ермаков писал(а):
Если не знаете, какую вещь подарить, подарите воспоминание. А с чем оно будет связано, с ужином в ресторане, поездкой близко или далеко и пр., решите сами по возможностям.

Может пригласить ее в ресторан, где нас познакомили...
Я что-то такое в принципе и спрашивал.
Пожалуй да...
Спасибо.
Последний раз редактировалось bhr 05.03.10, 17:43, всего редактировалось 1 раз.
05 мар. 2010
bhr писал(а):
На работе аврал - башка не соображает...

Да?
Наши клиенты дружно к праздникам готовятся, уже принимают - приняли по рюмочке...,
а недвижимость вещь тяжёлая.
Недвижимость Саратова
05 мар. 2010
Девушки, оставляйте контакты своих вторых половин ведь они могут не читать этот форум, а мы бы им сцылку скинули :lol:

Вообще же к подаркам надо готовиться заранее, ежели конечно хотите подарить действительно приятный подарок. Выбирать подарок самостоятельно конечно очень похвально, однако что делать с разочарованием? Хорошо ежели партнер с достоинством(считай радостью в глазах и трепетом в душе) примет "ненужный подарок", но потом вы заметите что подарком не пользуются и сами же и расстроитесь. Потому предлагаю всем очень интересный способ который в момент подарка позволяет увидеть не только счастье одаряемого, а искреннее удивление и даже немножко растерянности и злости(ведь только полная гамма чувств отражает истинное положение дел).

Готовится нужно заранее. Во время очередного шопинга со своей второй половиной вы не только же ошан посещаете, но и безусловно приходитесь по каким либо еще хозтоварным ювелиркам духов. Так вот когда ваша пассия будет предлагать оценить ту или иную очень нужную вестч, отнеситесь к этому ответственно(вы же подарок готовите) и действительно уделите этому процессу внимание. В определенный момент когда вы будете что либо оценивать, что угодно, выбирайте что больше всего нравится вашей половинке и вам и ..... говорите "Дорогая, мне кажется это тебе не очень идет!" И далее стараетесь переключить внимание на вещи другого типа.

Потом выбираете момент и покупаете то что вам обоим пришлось по душе. И в назначенный час совершаете свой приятный но коварный подарок, не забыв, конечно сдобрить его цветами, открытками и теплыми словами. И тогда не только ваша подруга жизни будет рада получить подарок, но и вы будете наслаждаться процессом в полной мере.

P.S. Мужики вы не забыли, что 8 марта вы просто обязаны выключить посудомоечную машину и самостоятельно помыть посуду, рекомендую загодя потрениться на ненужных тарелках.

P.S.S. Праздник еще не наступил, но очень хочется поздравить всех женщин этого форума с наступающим, пусть ваши спутники вас приятно удивят в наступающий праздничный день!

P.S.S.S. Кто решил воспользоваться советом, срочно выбирайтесь в любую мегу и по магазинам! У вас есть еще 2 дня перед торжеством!
Кто сейчас на конференции