РГР сообщила, что для риэлторов наступили «черные времена» 13 / 2209

Обзоры, интервью, публикации, новости недвижимости. Обсуждаем, ругаем, хвалим и вносим свои коррективы. Размещаем региональные новости недвижимости. Все статьи должны быть со ссылкой на источник и указанием автора.
28 июн. 2010
Незнаю, я вот сам выбирал жилье, свою квартиру купил без посредников, сам осматривался несколько месяцев, в итоге отличную новостройку в рублевском предместье купил, ниразу не пожалел, а главное никаких процентов и комиссий(достаточно большая сумма надо сказать) не платил. Кто из знакомых проводил сделки с недвижимостью в 95% случаев так или иначе только страдали от деятельности риэлторов, им лишь бы побыстрее впарить и срубить, настояших профессионаловочень мало к сожалению, а то так бы наверное сэкономил кучу времени при выборе квартиры.
28 июн. 2010
А я и сам искал и риэлторов привлек, в итоге карта легла риэлтору, хотя могло быть и по другому. :) ни о чем не жалею, вариант нашли лучший из возможных и не переплатил, так как готов был заплатить и больше за подобранный риэлтором вариант.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
29 июн. 2010
Александр Васильев писал(а):
На прошедшем круглом столе в Агентстве Бизнес Новостей вице-президент Российской Гильдии Риэлторов Екатерина Романенко заявила, что для риэлторов наступили черные времена. По её мнению, недовольство некоторых агентств недвижимости связано с ростом числа частных игроков на рынке.

Ранее специалисты Агентства Недвижимости DOKI сообщали, что рынок риэлторских услуг в столице снизился на 42%, а риэлторы заработали в 2009 году 7,2 млрд рублей.


Хорошая новость- БИЗНЕСПЫЛЕСОСЫ дали сбой
Кто бы мог подумать http://forum.ners.ru/viewtopic.php?f=3& ... mp;start=0 :D
НЕРС не читает, я ее предупреждал :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей