Невероятная тяжесть выбора 15 / 1487

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
21 мар. 2010
Lamp писал(а):
В профиле написано что Рома живет в г.Железнодорожном, М.О .Очевидно это там такие цены.

+ занести кому надо, чтоб Железнодорожный к Москве присоединили
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
21 мар. 2010
Дмитрий Евланов писал(а):
для меня без вариантов это.
Рома66 писал(а):
- квартиру в новостройке без отделки, дом серии П-44Т уже построен, ГК скоро;

Дмитрий, а вы подумали на тем, какими словами Вас будет поносить рома66, если Ваш совет заставит его с привычных 8 тысяч "на все про все" перескакивать на 3 500, из за неудачно выбранной схемы инвестирования?
Всем советчикам, не желающим гореть в аду, за причинение морального и материального ущерба семье ромы66,- не участвовать в этой агонии
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
21 мар. 2010
Боровков Александр писал(а):
Дмитрий, а вы подумали на тем, какими словами Вас будет поносить рома66, если Ваш совет заставит его с привычных 8 тысяч "на все про все" перескакивать на 3 500, из за неудачно выбранной схемы инвестирования?
ага, первая мысль такая была. подумал. мне похрену. деньги ж не мои. :P
22 мар. 2010
купить водки на 2,5 ляма и уппиться!
- В чем сила, брат?
- В Путине, брат, у кого Путин, у того и сила
22 мар. 2010
если вотка будет осетинская, шейсят рублей, и...масленица.
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: belle Belle и 0 гостей