Что можно купить за рубежом по цене "однушки" на Беговой? 66 / 4111

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
21 мар. 2010
Oleg_Olegovich писал(а):
Можно еще сопоставить арендную плату и выйдет то же самое. Халупа в подмышкино будет стоить столько же сколько 100 метровые апартаменты в Германии. У меня соседняя квартира так и сдается. Хозяйка путешествует по миру, квартиранты оплачивают ее туризм. Город Глупов.

Ой какие негативные посты от Вас Олег Олегович. Вы не слишком напряжены? Может требуется небольшое отрешение от действительности, чтобы в действительность вернуться?
С уважением,
Илья Шкоп
21 мар. 2010
Илья Шкоп писал(а):
Oleg_Olegovich писал(а):
Можно еще сопоставить арендную плату и выйдет то же самое. Халупа в подмышкино будет стоить столько же сколько 100 метровые апартаменты в Германии. У меня соседняя квартира так и сдается. Хозяйка путешествует по миру, квартиранты оплачивают ее туризм. Город Глупов.

Ой какие негативные посты от Вас Олег Олегович. Вы не слишком напряжены? Может требуется небольшое отрешение от действительности, чтобы в действительность вернуться?


Переведите вопрос на русский язык, пожалуйста :)
21 мар. 2010
Oleg_Olegovich писал(а):
Впрочем, у меня соседняя квартира так и сдается. Хозяйка путешествует по миру, квартиранты оплачивают ее туризм. Город Глупов.

Немного путаете. Это - город Умнов, если можно сдавать квартиру и на эти деньги путешествовать по миру.
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
21 мар. 2010
[quote="Мальцев Александр"Если уж мы сравниваем прибрежные провинциальные города, то давайте тогда сравнивать с Италией и Францией не Москву, а например, Краснодар.[/quote]
Думаю, Александр, что это не корректное сравнение,
так как инфраструктура в Европе в небольших деревнях по качеству гораздо выше ,
чем в крупных городах России, не говоря уж про переферию.
Так же качество строений - это две несравнимые вещи. :)
Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь!
внешняя ссылка
21 мар. 2010
Дмитрий Овсянников писал(а):
Oleg_Olegovich писал(а):
Впрочем, у меня соседняя квартира так и сдается. Хозяйка путешествует по миру, квартиранты оплачивают ее туризм. Город Глупов.

Немного путаете. Это - город Умнов, если можно сдавать квартиру и на эти деньги путешествовать по миру.


Умные в Глупове не живут. Они наживаются.
21 мар. 2010
Лариса Гудова писал(а):
так как инфраструктура в Европе в небольших деревнях по качеству гораздо выше


Ну Вы ваши деревни с Москвой, тоже не сравнивайте.
21 мар. 2010
Yaroslav писал(а):
Лариса Гудова писал(а):
так как инфраструктура в Европе в небольших деревнях по качеству гораздо выше


Ну Вы ваши деревни с Москвой, тоже не сравнивайте.


Так тема изначально задана ТС, как сравнение недвижимости в Москве и за рубежом :D

А почему с Москвой нельзя сравнивать? #-o
Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь!
внешняя ссылка
21 мар. 2010
А Вы считаете, что европейскую глубинку можно сравнивать со столичным городом?
21 мар. 2010
Yaroslav писал(а):
А Вы считаете, что европейскую глубинку можно сравнивать со столичным городом?


Ярослав, тема такая ...
Но я бы лучше , на месте москвичей, конечно же, не сравнивала ... ;)
ни с глубинкой, ни тем более со столицами Европы. :D
Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь!
внешняя ссылка
21 мар. 2010
да это не москвичи сравнивают, а те кто не может ничего здесь купить
вот хотят, но не хватает, но при этом в Европу почему-то не едут покупать, потому что нафиг там не нужно, а нужно здесь
вот такой вот когнитивный диссонанс
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя