Недвижимость Ялты вверх или вниз? 11 / 1435

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
29 мар. 2010
yaltagrad писал(а):
Кстати,Татьяна, несколько дней назад на вопрос"Можно ли оформлять землю гражданам РФ в собственность на Украине?"-Вы ответили,что можно,лишь бы целевое было не сельхозназначения,так вот,- НЕЛЬЗЯ не при каких доводах , граждане РФ не имеют право оформлять землю в собственность на территории Украины ,не имели это право и раньше , имеют право купить приватизированный участок,или же оформить право аренды - в собственность-НЕТ! не вводите,пожалуйста,людей в заблуждение!

Дмитрий, это вы видимо не очень внимательно читайте мои сообщения. Я не вела речь о приватизации или безвозмездной передаче украинской земли гражданам других стран, речь шла о покупке земли-почувствуйте разницу!! Тем более, вы как топикстартер тоже не вели речи о приватизации,, насколько мне помнится, мы с вами беседовали о купле-продаже.. Так вот, я вам совершенно однозначно заявляю, я как гражданка другого государства могу купить земельный участок в Украине, если у него нет статуса "земель сельхозназначения" . А уж тем более, если земля со статусом ИЖС в пределах населенного пункта. И вы как риелтор, обязанны это знать..
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей