Муж и жена риэлторы одного агентства 35 / 4276

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
27 апр. 2010
Ивановския Ольга писал(а):
Я тоже считаю, что бояться нечего. Тут главное доверие, слаженность и понимание, а уж если они муж и жена, то всего этого у них предостаточно! Так что смело берите мужа, а если Вы довольны работой жены, то, в случае чего, сможете попросить ее проконсультировать мужа. :)


Верно пишет Оля обучение будет у мужа самое лучшее!!
Нет предела совершенству!!! Агентство "Золотая Арка" http://золотая--арка.рф Скайп адрес-- aa89183619212
15 мая 2010
Решение нашли. Жена работает, а муж помогает с показами. А вообще, у меня как толь новы работник толковый появляется, то мы с ним договор подписываем. У меня юрист разработал, где есть штрафные санкции. У нас в городе участились случаи, когда подсылают липовых работников другие агентства для того, чтобы базу украсть.
Агентство недвижимости "ЛидерКредо" в г.Саров Нижегородской области. внешняя ссылка
18 мая 2010
Шиманов писал(а):
У меня в агентстве работает риэлтором молодая женщина. С работой справляется полностью. Но тут разговор завела, что ее супруг тоже хочет устроится риэлтором в мое агентство. Вроде все нормально...но чтото настораживает, чего-то побаиваюсь...Может того, что это каким-то образом может сказаться на деятельности предприятия. У кого-нибудь семейные подряды есть? Нормально работают? Или семейные конфликты отражаются?


Родственные отношения в риэлторской деятельности возможны, но... У меня, еще в отделе, начальником тогда был, была мама и ее сын. А я зануда, мне все надо знать, везде залезть, как начну разбираться по сделке - на стенку натыкаюсь и все... в лучшем случае наблюдал не мало подозрительных случаев...решил проехаться по объектам..пообщаться с клиентами...оооо! сколько интересного выплыло...вы догадываетесь о чем я. Буквально год, может чуть больше, узнаю что ее сын маминой подруге табуреткой по голове (я тогда их обоих с матом просто выгнал из офиса...прошел примерно месяц и они открыли агентство)...там даже уг/дело завели...травма была "хорошая"... Не хочу теперь даже рассматривать подобные варианты
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
18 мая 2010
А! Забыл.. Знаю парочку агентств которые работают семейным подрядом в прямом смысле, т.е. Папа, мама, сын + невеста и секретарь... все агентов знаю кто у них работал...долго не протягивают :D :D :D По словам, долго не выживают в агентстве, только пискни чего-нибудь против
А вот те, о которых я рассказывал выше (табуреткой по голове подругу мамы)...сейчас мама с подругой работают, а сын работает отдельно...другое агентство :D
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
18 мая 2010
Шиманов писал(а):
Решение нашли. Жена работает, а муж помогает с показами. А вообще, у меня как толь новы работник толковый появляется, то мы с ним договор подписываем. У меня юрист разработал, где есть штрафные санкции. У нас в городе участились случаи, когда подсылают липовых работников другие агентства для того, чтобы базу украсть.

А договор какой, трудовой, по Кодексу?
19 мая 2010
Знаете, а мы с мужем открыли свое агентство в Анапе. Пока мне тоже все нравиться, все-таки не зря говорят:"Муж и жена-одна сатана!". Еще одно:"Две головы лучше, чем одна". Я занимаюсь юридическими и бухгалтерскими вопросами (в обще работаю по образованию), а он - общением с клиентами, созвонами, показами, т.к. по жизни-дипломат. Так что, надеюсь, тандем наш принесет нам удачу!
19 мая 2010
Солнечная Зайка писал(а):
Шиманов писал(а):
Решение нашли. Жена работает, а муж помогает с показами. А вообще, у меня как толь новы работник толковый появляется, то мы с ним договор подписываем. У меня юрист разработал, где есть штрафные санкции. У нас в городе участились случаи, когда подсылают липовых работников другие агентства для того, чтобы базу украсть.

А договор какой, трудовой, по Кодексу?


Да.
Агентство недвижимости "ЛидерКредо" в г.Саров Нижегородской области. внешняя ссылка
19 мая 2010
netochkaanapa писал(а):
Знаете, а мы с мужем открыли свое агентство в Анапе. Пока мне тоже все нравиться, все-таки не зря говорят:"Муж и жена-одна сатана!". Еще одно:"Две головы лучше, чем одна". Я занимаюсь юридическими и бухгалтерскими вопросами (в обще работаю по образованию), а он - общением с клиентами, созвонами, показами, т.к. по жизни-дипломат. Так что, надеюсь, тандем наш принесет нам удачу!



Ну... у нас тоже с женой одно агентство на двоих. Тоже обязанности распределены. Так что нам и Вам удачи!
Агентство недвижимости "ЛидерКредо" в г.Саров Нижегородской области. внешняя ссылка
19 мая 2010
Шиманов писал(а):
Солнечная Зайка писал(а):
А договор какой, трудовой, по Кодексу?

Да.

Вот это молодцы!!! А то в недвижке зачастую по гражданско-правовым договорам работают: ни тебе пенсии, ни соцпакета... :(
20 мая 2010
netochkaanapa писал(а):
Знаете, а мы с мужем открыли свое агентство в Анапе. Пока мне тоже все нравиться, все-таки не зря говорят:"Муж и жена-одна сатана!". Еще одно:"Две головы лучше, чем одна". Я занимаюсь юридическими и бухгалтерскими вопросами (в обще работаю по образованию), а он - общением с клиентами, созвонами, показами, т.к. по жизни-дипломат. Так что, надеюсь, тандем наш принесет нам удачу!

Так тема: Муж и жена риэлторы одного агентства. А у Вас - мужи и жена работают в одном агентстве и должности не одинаковые. ;)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей