Хочу клиентов!!!? 17 / 1756

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
11 апр. 2010
Дядя Саша писал(а):
Владимир Новиков
Завидуйте, завидуйте! особенно палке)
В таком случае . не завидую Вашим работодателям.
Мы начинаем активно расширять клиентскую базу новичка через его же друзей, знакомых.

Или Вы в руководстве? И зачем новичка тогда на телефон? Его доить нужно.
Когда приходит неизвестно кто и требует клиентов! С агентства. Просто так. Своих же приетом отдавать не хочет и левачит.
Обрабатывать звонки он не умеет. На дежурство его не посадишь. Зачем он?

Чтобы Вы ему помогли, поделились опытом, поделили его комиссионные, как наставник, и рассказали про палку о двух концах.
11 апр. 2010
В целом согласен с автором. Тоже новичек-стажер, тоже открыли мир риэлторнства, даже доверили дежурства. Претензий к обучению никаких нет, есть штатный юрист. НО! Упор делается на привод своих клиентов( мои 25%), рекламы агентство не дает, дают объявления ПРОДАМ-КУПЛЮ квартиру.Спасибо за первый опыт, думаю валить оттуда в крупное агентство УЧИЦЦА ДАЛЬШЕ!
16 апр. 2010
SVC писал(а):
В целом согласен с автором. Тоже новичек-стажер, тоже открыли мир риэлторнства, даже доверили дежурства. Претензий к обучению никаких нет, есть штатный юрист. НО! Упор делается на привод своих клиентов( мои 25%), рекламы агентство не дает, дают объявления ПРОДАМ-КУПЛЮ квартиру.Спасибо за первый опыт, думаю валить оттуда в крупное агентство УЧИЦЦА ДАЛЬШЕ!


А почему именно в крупное? Там трава гуще?
16 апр. 2010
Просто жалко бывает своего времени-за все дежурство бывает ни одного звонка, а те, что есть-разговор ни о чем. Эксы только со своими клиентами. Дают обзванивать списки и предлагать свои услуги( что-то не то! без рез-та, иногда посылают).ПО любому спасибо за ценный опыт, но чесно достало это болото, обещали совсем другое на собеседовании
16 апр. 2010
Думаете в крупных по другому? Тогда Вам в Инком дорога. :lol:
16 апр. 2010
Солнечная Зайка писал(а):
Думаете в крупных по другому? Тогда Вам в Инком дорога. :lol:

Не. Там по началу тоже самое будет.Как, впрочем, и везде.
16 апр. 2010
Ага, ещё и по КП/МКП набегается. :lol: :lol: :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей