Помогите снять 3-комн. на время семинара 20-22.04 28 / 1715

Форум нижегородского риэлтора Игоря Червякова, где обсуждаются новости рынка недвижимости Нижнего Новгорода и продаваемые им объекты, которые нуждаются в обсуждении и дополнительном пиаре. Для просмотра объявлений перейдите на страницы по загородной недвижимости в Нижегородской области или в раздел недвижимость Нижнего Новгорода
19 апр. 2010
Абсолютно нормальная ситуация когда обращаются за помощью к коллегам, при чём тут экономия. Всегда лучше иметь что-то по рекомендации, чем методом проб и ошибок. А завтра ребята из Н.Новгорода соберутся к нам и попросят помощи, а мы что, не поможем? Тем более, не денег просят, совета...
19 апр. 2010
Червяков Игорь писал(а):
в общем чо за кипиш, я так и не понял...

Да не кипиша... :)
Не понимаю я этого, просто.
Человек едет послушать Михаила Яковлевича для чего? Для того, чтобы повысить свою конкурентоспособность, укрепить свои позиции на рынке, повысить свой доход, получить преимущества перед другими...
Успех, состоятельность, работа - это же веСЧи совершенно индивидуальные, не колхозные.
Эти не делятся, это не одалживают, это берегут и приумножают.
Я бы, не надувая щеки, запросил бы себе отдельную квартиру.
При всем уважении к товарищам по работе, я всегда бы помнил, что они мои конкуренты, и что я должен получить личные преимущества от мероприятия, а, иначе, зачем вообще ехать.
И я не стал бы жить со всеми в одной квартире хотя бы для того, чтобы избежать всеобщего обсуждения услышанного. :D
Да и экономия на каждом шагу плохо помогает усвоению наук обогащения.
Бытие, так сказать, определяет сознание. :D
А колхозную стадность в капиталиЗЬме ваще не понимаю.
Ну не понимаю... :D
Не мое.
В деньгах, как и в любви, каждый сам за себя играет.
Последний раз редактировалось Александр Дидусенко 19.04.10, 09:42, всего редактировалось 1 раз.
Мысли пачкают мозги
19 апр. 2010
Я как-то раз искал посуточников в Москве, Татьяна Юрьевна рекомендовала мне одних, отработали они классно и даже удивили технологичностью своей работы.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
19 апр. 2010
Ребята собрались выехать отделом, умных людей послушать и отдохнуть в тесном трудовом коллективе, все нормально вроде. Я бы тоже жену отпустил только в коллективе и без разброса по отдельным апартаментам. :)
вряд ли меня бы кто-нибудь послушал, но повизжать у меня был бы повод. [-X
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
19 апр. 2010
Червяков Игорь писал(а):
Ребята собрались выехать отделом, умных людей послушать и отдохнуть в тесном трудовом коллективе, все нормально вроде.

В этом то и ужас.
Никто не хочет быть первым, лучшим, более успешным, чем товарищи по работе. :D
Колхоз.
Трешка на всех.
ТС, подумайте еще раз, надо ли вам это.
Мысли пачкают мозги
19 апр. 2010
Александр Дидусенко писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
в общем чо за кипиш, я так и не понял...

Да не кипиша... :)
Не понимаю я этого, просто.
Человек едет послушать Михаила Яковлевича для чего? Для того, чтобы повысить свою конкурентоспособность, укрепить свои позиции на рынке, повысить свой доход, получить преимущества перед другими...
Успех, состоятельность, работа - это же веСЧи совершенно индивидуальные, не колхозные.
Эти не делятся, это не одалживают, это берегут и приумножают.
Я бы, не надувая щеки, запросил бы себе отдельную квартиру.
При всем уважении к товарищам по работе, я всегда бы помнил, что они мои конкуренты, и что я должен получить личные преимущества от мероприятия, а, иначе, зачем вообще ехать.
И я не стал бы жить со всеми в одной квартире хотя бы для того, чтобы избежать всеобщего обсуждения услышанного. :D
Да и экономия на каждом шагу плохо помогает усвоению наук обогащения.
Бытие, так сказать, определяет сознание. :D
А колхозную стадность в капиталиЗЬме ваще не понимаю.
Ну не понимаю... :D
Не мое.
В деньгах, как и в любви, каждый сам за себя играет.

Как-то категорично всё у Вас, прямо юношеский максимализм какой-то. :) Разные ведь ситуации у людей бывают.
19 апр. 2010
Солнечная Зайка писал(а):
Разные ведь ситуации у людей бывают.

Да.
Но коли такие "разные ситуации", то семинар Гороховского - не в коня корм. :mrgreen:
И это не максимализм, а практичный взгляд со стороны денег.
Да и с позиции руководства может быть по разному.
Удобно иметь в конторе такой дружный отдел, но у меня бы он после подобной коллективной поездки сразу попал бы на карандаш.
Ибо удобно, но не прибыльно.
Реорганизовал бы на фиг. :D
Мысли пачкают мозги
19 апр. 2010
Александр Дидусенко писал(а):
Но коли такие "разные ситуации", то семинар Гороховского - не в коня корм. :mrgreen:
И это не максимализм, а практичный взгляд со стороны денег.
Да и с позиции руководства может быть по разному.
Удобно иметь в конторе такой дружный отдел, но у меня бы он после подобной коллективной поездки сразу попал бы на карандаш.
Ибо удобно, но не прибыльно.
Реорганизовал бы на фиг. :D

Не судите, да не судимы будете. :)
19 апр. 2010
Александр Дидусенко писал(а):
Реорганизовал бы на фиг.

а я нет. [-(
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
19 апр. 2010
Червяков Игорь писал(а):
а я нет.

Однако...
Стоит иметь в виду, что такие дружные отделы имеют свойство сваливать целиком под новые знамена, прихватив с собой и клиентов, и базы.
Московские газеты кишмя кишат призывными объявлениями о приеме на работу "трудовых коллективов" риелторов.
Так что... реорганизовал бы на фиг. :D
Мысли пачкают мозги
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей