Агенты которым все равно 30 / 2360

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
19 апр. 2010
Tundr, у Вас сегодня эмоции тоже выплёскиваются. :D Мы ведь и говорим о том, что люди не хотят работать нормально: зачастую просто врут про состояние квартиры, не имеют договоров для подписания, обещают показать документы и не показывают, и т.д. и т.п. А в результате зря тратится время агента и клиента. Вот это-то и печально в нашей работе. :(
19 апр. 2010
Солнечная Зайка
Так наоборот, это не печально, это здорово! Если бы было всё так просто то число "сам-себе-риэлторов" сделало бы давно не нужной профессию риэлтора в эконом и среднем классе, и остались бы только посредники по крупным и дорогим объектам играющим в роли точки притяжения интересов. Именно бездарные и бестолковые однодневные агенты позволяют вам и мне и еще широкому кругу неопределенных лиц получать профит только за то что мы адекватные люди пришедшие сюда на долго и наша деятельность выстроена последовательно и детских ошибок мы не будем допускать.

Ежели бы плохишей-агентенышей не было, нам бы пришлось конкурировать друг с другом и работать в 2 раза больше в неизвестно каком направлении. А так мы просто есть. Мы со знаком + плохиши со знаком минус. Мы можем про них говорить гадости(у нас есть тема для такого разговора), они про нас могут говорить хорошее(наверное потому и не говорят ибо не интересно).
19 апр. 2010
:) :) :)
19 апр. 2010
Я работаю как от нанимателя, так и от наймодателя. Вы не правы, говоря что я не хочу делать свою работу... Делаю, и надеюсь не плохо. Постоянно таскаю с собою весь комплект включая фотоаппарат ). Я написал о том что по телефону иногда не могут толком сказать муниципальная хата или собственная. Насчет проверки - да смотрю оригиналы. Даже с идеальными бумагами возможны проблемы, поэтому согласен, доки - не панацея, но без них еще хуже.
ps Сделок Слава Богу много, а весеннее обострение смотрю коснулось и Вас))
pps под остальным подписываюсь.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
19 апр. 2010
aulus
Я работаю как от нанимателя, так и от наймодателя. Вы не правы, говоря что я не хочу делать свою работу... Делаю, и надеюсь не плохо.
Про работу от нанимателя я говорил про конкретный случай. Ну знать не прав, действительно солнышко работать не охота, а я тут сижу за ПЭВМ :)

Я вам скажу больше не иногда не могут, а почти всегда ничего не знают про квартиру :) Есть единицы агентов которые могут что то внятное сообщить о предмете своего объявления и даже некоторым образом обосновать то что они агенты а не вши. Но в целом скукотень и гонялово по москве. Агент не знает, мы не едем :) Вот у меня другой вопрос, почему козлов всяких мы помним, а те контр-агенты которые не отигрались на нашем мозге быстро забываются как и всё хорошее.
19 апр. 2010
Ну почему забываются? Я прекрасно помню всех хороших контрагентов с которыми работала, храню их контакты, а с некоторыми отношения переросли на уровень приятельских и даже дружеских. :)
19 апр. 2010
Солнечная Зайка
И сколько это в численом значении? 100-150?
19 апр. 2010
Да уж, а еще говорят что мозг плохое забывает, а хорошее помнит (так себя сохраняет)... давно задаюсь вопросом, почему происходит наоборот, или это только кажется? А насчет контрагентов... их просто было очень много и как то так мне в основном везло, а плохие или в сторонке курили и позволяли делать что хочу, что тоже гуд или не складывалось ))
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
19 апр. 2010
да и многих нормальных и правда помню и по работе встречаемся, даже не специально, а просто на улице или просмотрах-показах
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
19 апр. 2010
Tundr писал(а):
aulus
Я работаю как от нанимателя, так и от наймодателя. Вы не правы, говоря что я не хочу делать свою работу... Делаю, и надеюсь не плохо.
Про работу от нанимателя я говорил про конкретный случай. Ну знать не прав, действительно солнышко работать не охота, а я тут сижу за ПЭВМ :)

Я вам скажу больше не иногда не могут, а почти всегда ничего не знают про квартиру :) Есть единицы агентов которые могут что то внятное сообщить о предмете своего объявления и даже некоторым образом обосновать то что они агенты а не вши. Но в целом скукотень и гонялово по москве. Агент не знает, мы не едем :) Вот у меня другой вопрос, почему козлов всяких мы помним, а те контр-агенты которые не отигрались на нашем мозге быстро забываются как и всё хорошее.



Предпочитаем работать от "квартир" это интереснее, но "неправильные Агенты" как раз нам и помогают "Наймодатель, со временем," начинает искать "адекватного" специалиста.
Месяц Август надо вычеркнуть из календаря.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Елочка, Олег Б, Тататьяна, Татьяна Кучеровская и 19 гостей