Как взять у хозяина ключи от квартиры 21 / 4046

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
16 мая 2010
просто надо уметь входить в доверие и его оправдывать
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
16 мая 2010
aulus, это все же не твиттер, а форум.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
17 мая 2010
это да но разве я не по теме?
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
17 мая 2010
aulus писал(а):
просто надо уметь входить в доверие и его оправдывать

В доверие входить надо уметь мошенникам и подлецам. Вы себя к кому относите?
Агенту же надо настолько качественно и безупречно выполнять свою работу что его должны просить взять ключи.
17 мая 2010
ни к тем и не к другим, а доверительные отношения необходимо создавать в любом бизнесе. Вы прочитали что я написал дальше? "и его оправдывать". Именно это и значит "Агенту же надо настолько качественно и безупречно выполнять свою работу что его должны просить взять ключи".
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
17 мая 2010
aulus писал(а):
более того задатки спокойно на себя беру даже расписки напечатал со своими данными


так ключи Вы берёте под расписку, с договором, с доверкой от собственника?
на каком основании люди оставляют Вам задатки?
Аренда квартир и загородных домов +7 (812) 914-0734
17 мая 2010
aulus писал(а):
ни к тем и не к другим, а доверительные отношения необходимо создавать в любом бизнесе. Вы прочитали что я написал дальше? "и его оправдывать". Именно это и значит "Агенту же надо настолько качественно и безупречно выполнять свою работу что его должны просить взять ключи".



.......стоя на коленях!!!!!!!!!!
Месяц Август надо вычеркнуть из календаря.
17 мая 2010
ApaKyJI писал(а):
Здравствуйте, коллеги!
При сдаче квартиры иногда хозяин дает ключи, чтобы агент сам показывал квартиру. Стоит ли брать? А если брать, то по-хорошему нужно ведь написать расписку о том, что взял ключи или хозяин должен написать о том, что дал. А ведь потом может сказать, что из квартиры пропали деньги, ценное имущество и т.д. Как избежать таких осложнений? Что конкретно нужно писать, чтобы обезопасить себя?




ДАЮТ-БЕРИ,БЬЮТ-БЕГИ
22 авг. 2010
Подмечено практикой что:
В большинстве случаев когда квартира сдаётся в 2-3-4 раз через одного и того же агента собственники с лёгкостью передают агенту ключи.
Да и ещё когда квартира пустая (это новостройки или старая "бабушкина").
Так наймодатели избавляют себя от лишней траты времени на показы и проезды.
22 авг. 2010
aulus писал(а):
залог если что остается у меня

А если что... Но с другой стороны. В двойном размере возвращаете? :)
Бесплатно даю уроки фехтования. Занимаюсь доверительным управлением квартирами.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: evgen., sergus166, Любовь vita и 6 гостей