Подскажите где купить интернет камеру для ноутбука. 18 / 701

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
05 июн. 2010
Можно сделать проще. Я могу купить им, а они пусть потом у меня заберут. С чеком, конечно.
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
05 июн. 2010
Елена Борисовна. писал(а):
Можно сделать проще. Я могу купить им, а они пусть потом у меня заберут. С чеком, конечно.
гениально ! :D
05 июн. 2010
Tundr писал(а):
Из примерно 800 посылок которые я за последние 6 лет получал через USPS-EMS не было ни одного повреждения, коробки(упаковочные) вскрывали, сами товарные коробки не вскрывали никогда. И доставят прям до дома, причем курьер звонит и сообщает во сколько приедет. Стоимость курьера всегда в EMS входит.
доставлял в последний раз wheel spacer adapter для Форда, приехала такая смятка вместо коробки, что я в ужасе представил, если б там был ноутбук, а не 6 кг тупого дюралия/
p.s. если курьером до дома, то сильно дороже выходит
05 июн. 2010
Дмитрий Евланов
p.s. если курьером до дома, то сильно дороже выходит
Как дороже!?, это входит в стандартную услугу EMS, точнее EMS это именно что услуга курьерская.
Как раз в своих посылках возил ноутбуки и DSLRы, оптику к DSLRам - ничего такого не было.
05 июн. 2010
я не заказывал EMS, только USPS, ничего не могу по этому поводу сказать. Тем более что у меня почтовое отделение через дорогу
05 июн. 2010
Дмитрий Евланов
UPSP всегда передает на таможне в РФ доставку службе EMS Почта России, от обычной почты россии отличается тем что она именно курьерская. Года 4 назад они доставляли в ОПС по району, потом построили логистический центр на Вернандке и начали строго развозить курьерами(причем удобно что можно роутить курьера, например передумал ты домой тебе в офис доставят забесплатно), с этого времени даже и ни помню что-бы они на почте оставляли. Правда последний раз посылку получал 4 месяца назад, может опять что изменилось.
06 июн. 2010
Всем большое спасибо за советы.
Можно, конечно, выслать и из Канады, просто не знаю имеет ли смысл посылать издалека то, что можно купить чуть ли не за углом, или в ближайшем городе.
Уверен, что в России сейчас есть абсолютно все.
Еще раз спасибо за ссылки. =D>
06 июн. 2010
Елена Борисовна. писал(а):
Можно сделать проще. Я могу купить им, а они пусть потом у меня заберут. С чеком, конечно.


Елена Борисовна спасибо.
Не знаю нужно ли им ехать в Москву. Наверное это добро можно купить уже в любом небольшом городке.
Если что свяжусь. :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей