Риэлтор и ипотека 16 / 1857

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
22 июн. 2010
Дмитрий Овсянников писал(а):
Мадам О, SemGR, спасибо за рекомендации.


это даже не рекомендации, а...К кому обратиться в случае ипотеки, если не к Овсянникову? Кроме него профи я не знаю.
22 июн. 2010
имеются ли у ипотечного брокера "личные" знакомства в банке?
к примеру -человеку нужно сделать нестандартное изменение в уже имеющейся ипотечной программе.
например обмен ипотечной квартиры на бОльшую ( с доплатой) или подобные ситуации?
22 июн. 2010
я про Дельтакредит и Сбер
22 июн. 2010
ОксанаКсения писал(а):
имеются ли у ипотечного брокера "личные" знакомства в банке?
к примеру -человеку нужно сделать нестандартное изменение в уже имеющейся ипотечной программе.
например обмен ипотечной квартиры на бОльшую ( с доплатой) или подобные ситуации?


По собственному опыту работы в банке могу сказать, что не от личного знакомства брокера зависит положительное решение по перекредитованию, а от наличия такой возможности в кредитной политике банка.
Хотя сейчас такое время, что многие банки готовы сами рассмотреть возможность перекредитования Вашего действующего кредита. Всех сейчас интересуют активы. Если Вы - хороший заемщик, Вам обязательно утвердят такой кредит. Позвоните по банкам, Вас проконсольтируют. Возможно со второго или третьего раза, так как в колл-центрах сидят скорее роботы, чем профессионалы своего дела.

Если хотите сэкономить время и нервы, обратитесь к кредитному брокеру. Уверен, Дмитрий Овсянников быстро подберет Вам один из лучших вариантов на рынке.
Интернет должен работать не только на продавцов, но и на покупателей.
внешняя ссылка
21 июл. 2010
dembss писал(а):
Уважаемые риэлторы, специализирующиеся на купле-продаже!

Вы наверняка уже освоили ипотеку, и каждый из Вас имеет по несколько предложений от различных банков по кредитованию покупки недвижимости.

У меня вопрос с другой стороны - обращаются ли к Вам клиенты за кредитами под залог уже имеющейся у них недвижимости?

Знаю, что в свое время банки и инвесторы, кредитующие под залог имеющейся недвижимости, плотно работали с риэлторами. Потом из риэлторов выделились профессионалы и стали кредитными брокерами, которые стали специализироваться только на кредитах под залог недвижимости.

А какова ситуация сейчас? Есть ли спрос на подобные кредиты, обращенный к риэлторам?

Конечно, схемы продаж, в основном, достаточно просты и прозрачны.
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
22 июл. 2010
А есть спрос на быстрые деньги под залог недвижимости? Скажем, получение денег за 7-8 дней максимум под залог квартиры при стоимости кредита 1,5% - 2% в месяц?
Интернет должен работать не только на продавцов, но и на покупателей.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя