Кому выгодно чтобы в печатных СМИ указывались цены на недвижимость? 38 / 2875

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
17 июн. 2010
Добрый вечер! В Екат. есть много "бумажных носителей", но я отмечу журнал "Недвижимость" и газету "Есть вариант", там 99% объектов с указанием цены (выставляют АН), в общих газетах, например "Быстрый курьер" ситуация сложилась наоборот (собственников там очень мало, но есть) цена не указывается...напрашивается банальный вывод...есть интерес выставлять с ценой и логотипом компании...
Когда подавал логотип со списком объектов Первоуральска с ценой в "Быстрый курьер", звонки и показы шли на ура (еще наверное потому, что цена их на фоне цен Екат. казалась очень маленькой)
В газетах Первоуральска указывать цены на объекты не стоит, понял буквально в течении месяца :D
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
18 июн. 2010
У нас в Брянске есть два печатных издания "Из Рук в Руки" и "Моя реклама", лидер "Моя реклама". Так вот с ценой указывают 40%, без цены 60, название агентства недвижимости практически никто не указывает, а о комиссионных и речи никто не ведет в рекламе.
У многих мнения расходятся если указываешь с ценой то тебе не звонят пустышки у которых денег с гулькин нос, другие рассуждают наоборот вот продаю квартиру за 1200000, вдруг позвонил клиент с лимоном, а я ему другую квартирку за миллион предложу.
Указывают 100% те объекты которые точно идут по цене ниже рынка
Анатолий, внешняя ссылка
18 июн. 2010
Анатолий писал(а):
У нас в Брянске есть два печатных издания "Из Рук в Руки" и "Моя реклама", лидер "Моя реклама". Так вот с ценой указывают 40%, без цены 60, название агентства недвижимости практически никто не указывает, а о комиссионных и речи никто не ведет в рекламе.
У многих мнения расходятся если указываешь с ценой то тебе не звонят пустышки у которых денег с гулькин нос, другие рассуждают наоборот вот продаю квартиру за 1200000, вдруг позвонил клиент с лимоном, а я ему другую квартирку за миллион предложу.
Указывают 100% те объекты которые точно идут по цене ниже рынка


Да...то что ниже рыночной, тоже указывают цену...даже в рамочку помещают...это я о Первоуральске
Сейчас вообще уже не замечаю объявления со словом ....дорого, продам дорого... видимо не время, а годика два назад такие часто пестрели в газетах
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
18 июн. 2010
Червяков Игорь писал(а):
А хозяина трамбануть на снижение цены и комиссы не есть проблема.

Игорь, о чем Вы говорите, в Иваново.. так не работают. Они любят и ценят собственника.
Трамбовать будут перед задатком, либо оформят сделку за 999 тыр. Чтоб налоги не платить и нотариусу по минималке. Либо и то и другое вместе :shock:
Какие там комиссы? Да нафик им комиссы, они и покупцам и продавцам все сделают за 3 копейки... "за бесплатно". Не крохоборы ведь :lol:
Жизнь как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты на подъеме...
18 июн. 2010
Да уж такой любви не сыскать нигде. Все за свой счет раскручивают объект собственника, но свою цену, со свойственной ивановцам интеллигентностью и выражая таким образом любовь к собственнику, держут выше чем собственник.
Вот она где любовь всенародная должна быть к Настоящим Ивановским риэлторам. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
18 июн. 2010
Vic писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
А хозяина трамбануть на снижение цены и комиссы не есть проблема.

Игорь, о чем Вы говорите, в Иваново.. так не работают. Они любят и ценят собственника.
Трамбовать будут перед задатком, либо оформят сделку за 999 тыр. Чтоб налоги не платить и нотариусу по минималке. Либо и то и другое вместе :shock:
Какие там комиссы? Да нафик им комиссы, они и покупцам и продавцам все сделают за 3 копейки... "за бесплатно". Не крохоборы ведь :lol:


Было бы действительно смешно , если бы не было так грусно.
Действительно "Трамбовать будут перед задатком, либо оформят сделку за 999 тыр"
Основной способ привлечь клиента это сделать коммисию " за 3 копейки... "за бесплатно". "

И еще привычка давать обширные и подробные консультации по телефону абсолютно незнакомым людям большая часть из которых просто так звонит пообщаться с риелтором , чтобы определиться какую цену указать в своем собственном обьявлении.

Естественно если беседовать с каждым позвонившим минут по 10 то нужно указывать цену да побольше , чтобы звонков было поменьше :)

Может если по телефону только договариваться о личной встрече , а уже на встрече "давать обширные и подробные консультации "
Тогда и большое колличество звонков будет не проблема?

За каждое обьявление в газете нужно платить и мне кажется не указывая конкретную цену вы получаете в качестве бонуса не только звонки по этой конкретной квартире , но и еще много звонков потенциальных клиентов с которыми нужно просто четко

структурировать разговор:

Здравствуйте....
Давайте встретимся..... и все обсудим.
Последний раз редактировалось mapc9999 18.06.10, 09:51, всего редактировалось 1 раз.
Вся недвижимость Иваново и ивановской области внешняя ссылка
Более 4200 вариантов!
18 июн. 2010
В школе каникулы и к нам рванули первоклашки учить нас бизнес делать. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
18 июн. 2010
Червяков Игорь писал(а):
В школе каникулы и к нам рванули первоклашки учить нас бизнес делать. :)

Учить ни кого не собираюсь, наоборот хотелось бы поучиться у профи....
Вся недвижимость Иваново и ивановской области внешняя ссылка
Более 4200 вариантов!
18 июн. 2010
Не обижайтесь, плз, просто иногда бывает наплыв людей, знающих, что нужно рынку для полного счастья и это немного напрягает. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
18 июн. 2010
mapc9999 писал(а):
И еще привычка давать обширные и подробные консультации по телефону абсолютно незнакомым людям большая часть из которых просто так звонит пообщаться с риелтором

Есть еще неплохая привычка, работать только за деньги....
mapc9999 писал(а):
Естественно если беседовать с каждым позвонившим минут по 10 то нужно указывать цену да побольше , чтобы звонков было поменьше

Вы продаете беседы :D
mapc9999 писал(а):
структурировать разговор:

Здравствуйте....
Давайте встретимся..... и все обсудим.

для чего Вам это надо, вам поговорить или это... денег надо. ;)
Неужели вы думаете что человек который звонит вам по объявление о продаже недвижимости, нужен посредник? Ему нужно
1. Конкретный объект
2. бесплатная консультация
3. Просто придурок, который сам не знает что хочет.
Кого вы выберите для того, чтоб заработать деньги.
P.S.: Дайте объявление "Бесплатные консультации по телефону по вопросам недвижимости" . Наговоритесь от души! А сколько пользы от тАкого общения :lol:
Жизнь как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты на подъеме...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей